Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 23

 
Yurixx >>:
Авантюризм, самоуверенность, бахвальство. Поэтому, если даже его стратегия и работает при определенных условиях, то его убойная тактика никогда не даст ему успешно торговать. И причина здесь не столько в жадности, сколько в неуемной жажде самоутверждения. За последние 3.5 года он уже 5-й или 6-й раз проходит по этому кругу. По этой причине убеждать его в чем-либо или что-то ему доказывать абсолютно бессмысленно. Если, конечно, его оппонент сам не страдает потребностью в самоутверждении. :-)

Привет Юрий, рад видеть. Интересно узнать о какой тактике ты говоришь. Мои наблюдения показывают, что больше 50% сделок "по волнам" на недельных графиках приносили ему прибыль 2-3 пункта, раскрученных ММ. Возможно я уже чего то не помню из этой теории (все книги уничтожил как вредное знание :о), но недельные волны должны приносить 100-200 пп как минимум.


Ну а то, что действительно в реалтайме наш коллега постоянно сливал, тут ты прав, факт медицинский.

 
Yurixx писал(а) >>
По этой причине убеждать его в чем-либо или что-то ему доказывать абсолютно бессмысленно. Если, конечно, его оппонент сам не страдает потребностью в самоутверждении. :-)

Это Вы про Каблука? :)

 
grasn писал(а) >>

Возможно я уже чего то не помню из этой теории (все книги уничтожил как вредное знание :о), но недельные волны должны приносить 100-200 пп как минимум.

Насчет вредного знания пожалуй перебор... А вот прибыль "недельные волны" действительно должны приносить поболее 200-400пп (при тренде)...

Вот глядишь Алекс и покажет нам мастер-класс наконец... Я лично все еще жду...

 
Alexan >>:

Насчет вредного знания пожалуй перебор... А вот прибыль "недельные волны" действительно должны приносить поболее 200-400пп (при тренде)...

Вот глядишь Алекс и покажет нам мастер-класс наконец... Я лично все еще жду...

В том, что будет продемонстрирован мастер класс - лично я не сомневаюсь. :о)

 
goldtrader писал(а) >>

Боюсь что если действительно индексы и упадут до 40-50, то на чемодан профита можно будет

купить от силы корку хлеба. Да и сама выплата в такой катастрофической экономической ситуации

очень маловероятна.

Индексы упадут потому что нефть со 125$ рухнет до 10-12$ за баррель...

Если лям положить + 5000% = 50 лямов, насчёт корки хлеба эт вы сильно загнули. :о)

так как Рубль сначала укрепиться до 28 руб. потом рухнет до полтиника за 1$.

На счёт выплаты полностью с Вами согласен, разделяю эти опасения, поэтому думаю

открыть несколько небольших счетов у разных брокеров, желательно в крупных Банках, так как

банки с гос участием будут держаться до последнего...

 
Alexan писал(а) >>

И че тишина? Где торговля? Где прогнозы? Где инвест-пароли? :(

По поводу прогнозов смотрите ранее, давал в воскресенье на 5 минутном графике.

Я не на количество сделок торгую, а на качество. :-)

Спешка нужна сами знаете для чего. ;о)

 
goldtrader писал(а) >>

Единственным условием, при котором можно было бы её терпеть:

Если вам так нетерпеливо, шо ж вы здесь в этой ветке до сих пор делаете?! ;о)

не надо читать - никто насильно не заставляет. :-)

 
gip писал(а) >>
Никакой торговли, никакого обсуждения.

Да, совсем не просто будет догнать человека который использует ту же тактику в торговле, но я всё же попробую.

придётся рисковать... :(

Мой торговый счёт

 
Yurixx писал(а) >>

Это я так. Процитировал Ниробу, чтобы он свой "прогноз" не убрал ненароком. Есть у него такая плохая привычка.

Судя по фундаменту, так яростно оплеванному Ниробой, евро пойдет существенно выше и 1.4850, и даже давно обещаных 1.51.

Посмотрим.

Привет Юрикс, тоже рад тебя видеть.

Это только Вы прогнозы подтираете Специально сохранил ваш прогноз к 1.51, щоб потом не затёр ненароком.

 
NYROBA писал(а) >>

У мну лучше -

И шо?

Хде памм, мониторинг или инвест-пароль?

Причина обращения: