Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 18

 
NYROBA писал(а) >>

Жду логин и инвест пароль твоего торгового счёта!

жди жди..

клоун ты меня на понт не бери

инициатором писькамЕром являешься ты и твои клоны

 
DDFedor писал(а) >> ... show must go on ...

Да всё как обычно - шоу первично, торговля вторична....))))

 
NYROBA >>:

После трёх месяцев торговли подведём итоги, у кого сумма на депозите

будет больше, тот и победил.

Нет, Алексей, будем оценивать по многим критериям, и в первую очередь - по просадкам (и баланса, и эквити). А "у кого сумма больше" - это просто письками меряться.

 

Мне всё это напоминает сцену из фильма "Белое солнце пустыни", когда Петруха долго просил Гюльчатай открыть личико. Она в итоге открыла, а там оказался......ну сами знаете кто и бедного Петруху......ну сами знаете что...... Так и тут.....)))))

 
Гюльчатай с яицами
 

Приведу один пример. Вот тут один товарисчь заявил о 10000% в год. Где он сейчас - мы все можем пронаблюдать в реале.....)))))

 
NYROBA >>:

После трёх месяцев торговли подведём итоги, у кого сумма на депозите

будет больше, тот и победил.

Nyroba, зачем вы здесь? Я, скажем так частично, видел результаты вашей торговли и мне просто интересно зачем вам шум, тем более от людей большинство из которых являясь теоретиками неспособно применять свои теории на практике? Что вы хотите ЗДЕСЬ доказать? Под ЗДЕСЬ я имею в виду форум, на котором большинство ораторов априори считаются местными "знатоками" НЕПРАВЫМИ... Я уже молчу о способе излагать мысли, в котором главным аргументом являются оскорбления.


P.S. В свою очередь вам спасибо за то, что некоторое время назад вы делились своими мыслями по "волнам". Я думаю это пригодилось думающим людям...

 
FXPro писал(а) >>

Nyroba, зачем вы здесь? Я, скажем так частично, видел результаты вашей торговли и мне просто интересно зачем вам шум, тем более от людей большинство из которых являясь теоретиками неспособно применять свои теории на практике? Что вы хотите ЗДЕСЬ доказать? Под ЗДЕСЬ я имею в виду форум, на котором большинство ораторов априори считаются местными "знатоками" НЕПРАВЫМИ... Я уже молчу о способе излагать мысли, в котором главным аргументом являются оскорбления.

P.S. В свою очередь вам спасибо за то, что некоторое время назад вы делились своими мыслями по "волнам". Я думаю это пригодилось думающим людям...

У меня прям дежавю какое-то, защитники опять появились, может пора модераторов звать, и сносить ветку пока опять оскорбления в ход не пошли.

ПРОГНОЗ: скоро в этой ветке один товарищ будет другого посылать нах......

to NYROBA: вы обещали инвест выложить первым и начать торговлю с 10к., прошёл месяц, инвеста нет.....

to CABLYK: вы обещали сразу же после NYROBы выложить свой инвест.....

Может пора уже прекратить этот цирк ?!

p.s. без обид.

 
TEXX писал(а) >>

to NYROBA: вы обещали инвест выложить первым и начать торговлю с 10к., прошёл месяц, инвеста нет.....

to CABLYK: вы обещали сразу же после NYROBы выложить свой инвест.....

Да ладно инвест, вовсе не обязательно, нечего кормить халавщиков, вполне достаточно и мониторинга. Но я так понял и его тоже нет?

 
Figar0 писал(а) >>

Да ладно инвест, вовсе не обязательно, нечего кормить халавщиков, вполне достаточно и мониторинга. Но я так понял и его тоже нет?

К сожалению и его нет. Но я бы при такой сверхдоходной торговле, которую так усиленно описывает Нироба, с удовольствием бы вложился в памм-счёт, при условии 3-6 месячной успешной торговле. Поэтому я за памм.....)))))

Причина обращения: