Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 118

 
Yurixx >>:

Могу понять, когда теоретики и практики друг друга не понимают. Но что здесь делают случайные романтики, которые ни в том, ни в этом ни в зуб ногой ?

Кстати, что б тебе спалось спокойнее, у меня 10 лет был свой бизнес и я 8 лет назад прикрыл его потому что мне надоело тратить свою жизнь на эти крысинные бега. Если у тебя слова "реальный бизнес" вызывают какие-то возвышенные ассоциации или ты думаешь, что этим можно что-то оправдать, то это говорит только об уровне наивности.

Что здесь делают романтики - не знаю, наверно тоже что и остальные

Со сном проблем не испытываю, да и лекарство вы выписали не понятное, то-ли втирать, то-ли намазывать, да и в пользе как то сомневаюсь, но всё равно спасибо

Люди из действующего бизнеса вызывают бОльшее уважение нежели люди не несущие на себе этот груз, и не более того .

еще раз спасибо за беспокойство о моем сне 

 
Парни! Вы чего? :) Кому пикируемся? :)) Это заразный вирус этой ветки всё ещё работает...
 
Молчу
 
DDFedor >>:

Притча о шести булках хлеба.

    

ЗдОрово! Хорошая притча!

Все мы кому-то должны и кто-то должен нам. Скорее всего это не деньги, и может вы и не чувствуете никакого долга, но он есть.

Будьте благодарны тем, кому вы должны и вам будут благодарны те, кто должен вам.

Таковы моральные принципы семьи. Если в семье нет чувства долга и обязанности - нет семьи.

И не важно какие в семье отношения, т.к. это твоя кровь.

Сорри, что-то на философствования потянуло. Пора бросать пить :))))))))))))))

 
DDFedor >>:

Притча о шести булках хлеба.

Один человек ежедневно покупал шесть буханок хлеба. Каждый день при любой погоде он ходил на базар за хлебом. Однажды друг спросил его:
- Скажи мне, что ты делаешь с этими шестью буханками, которые ты покупаешь изо дня в день? Ты же все равно не сможешь столько съесть.
Человек сказал:
- Я охотно объясню тебе. Слушай: одну буханку я оставляю себе, одну выбрасываю, две отдаю обратно, а две даю взаймы.
Услышав такое, друг покачал головой:
- Я не понял ни единого слова из того, что ты сказал; скажи яснее.
Тогда другой ответил:
- Хлеб, что я оставляю себе, я съедаю. Хлеб, который выбрасываю, я отдаю своей теще. Две буханки, которые я возвращаю, я даю моим матери и отцу, а те две буханки, которые я одалживаю, даю моим сыновьям.

Фууу пля.... чуть не стошнило...

Такой бред... Явно написано человеком в нездравом смысле... Вы о чем Господа???? Совсем уже с Форекса съебнулись? Пошел нах весь этот форекс и все это говно, когда речь стает о семье и о близких... Какие деньги??? Какие прибыли??? Вы че попутали??? Готовы дать взаймы своим детям??? тьфу тысячу раз... Вообще у Вас крыша едет...

Могу только объяснить все это тем, что ни у ЛЕО ни у Дяди Федера, нет ни семьи ни детей, только поэтому они могут с ВЫСОКА рассуждать о насышнем, мне Вас если честно жаль....

Сочувствоваю....

 
Yurixx писал(а) >> Интересно, LeoV, а чем тебе платит твой ребенок за все, что ты для него делаешь: кормишь, одеваешь, даешь кров ? А чем он платит тебе за твою любовь (если, конечно, у тебя есть к нему такое чувство) ?

Мне от него ничего не надо. Я же говорю о том, что ничего бесплатно лично мне не достаётся в этой жизни. Скоро пукнуть бесплатно будет нельзя - придётся штраф платить за загрязнение окружающей атмосферы. Если вам достаётся всё бесплатно - я вам завидую белой завистью. Если вы делаете вид, что вам всё это достаётся бесплатно - то не нужно обманывать ни себя, ни ребёнка. Для ребёнка только хуже будет - уверяю вас....)))))

Я рассказал правду, чистую правду. В ней нет ничего зазорного - так устроен наш мир в котором мы живём и не мы его придумали. И скрывать или делать вид что всё по-другому - смысла нет никакого. Ребёнок должен знать, что нужно работать и зарабатывать деньги, чтобы купить себе то, что он захочет......

 
RomanS писал(а) >> Могу только объяснить все это тем, что ни у ЛЕО ни у Дяди Федера, нет ни семьи ни детей, только поэтому они могут с ВЫСОКА рассуждать о насышнем, мне Вас если честно жаль....

У меня есть дети. Но смысл притчи я понимаю. Он не такой прямолинейный, как написано. Но смысл есть.

 
LeoV >>:

У меня есть дети. Но смысл притчи я понимаю. Он не такой прямолинейный, как написано. Но смысл есть.

Я хлеб лучше сам не съем и отдам ребенку, конечно не взаймы

 
RomanS писал(а) >>

Я хлеб лучше сам не съем и отдам ребенку, конечно не взаймы

Не нужно воспринимать всё так буквально......)))) Притча - на то она и притча, что сказано "иносказательно", чтобы каждый мог додумать "в меру своей испорченности".....))))

 
RomanS >>:

Я хлеб лучше сам не съем и отдам ребенку, конечно не взаймы

Ну надо же понимать, что в притче это было сказано образно. Зачем всё так буквально понимать?

Мыслите ширше! :))))))

Причина обращения: