Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 56

 
sol писал(а) >>
Нироба, так куда сейчас евра пойдет?

Так же как и три недели назад, я жду что резко подкинут в 1.4850-75, и потом начнут сливать...

 
Helen писал(а) >>

Нет. С этим кренделем уже не могу на "Вы". Нероба, ты сюда поидиотничать пришёл что - ли? То появляется пароль, то исчезает, то появляется другой? Или тот же, но просто "настал момент"? Сервер до сих пор "немоментный"? Счёт чей? А то две картинки рисуются, не разберусь никак в этом фуфле. То некто, кто торгует по твоим сигналам (что по твоим - сурово сомневаюсь), то ты лично своей личностью (в наличии тоже сомневаюсь). И человеческая просьба: оставь Галин и пр. в покое. Мы-то поржём над твоими изысками в области дристоса, а они воспринимают всерьёз. Понимаю, что охотишься именно за ними, но как мужика прошу - проигрывай только свои деньги..... Хотя просьба, конечно, бесполезная... плевок в космос...

Не суди других по себе :)

 
forte928 писал(а) >>

В банки консервные..

Золото на хаях...

Если уже по первому каналу говорят что будет расти -

значит первый сигнал к тому что надо сливать.

Я встал по золоту в сел.

 
alexx_v писал(а) >>
"Где у нас прокурор? — В 6-й палате, там, где у нас Наполеон был!.." (с)

Момент настал, прими ГАСТАЛ,

настал Гастал, прими МОМЕНТ! ;-)

 
NYROBA писал(а) >>

Не суди других по себе :)

Где логика? Ну... это сложно понять... где ей там обосноваться... Я ж говорю - плевок в никуда...

 
NYROBA >>:

Момент настал, прими ГАСТАЛ,

настал Гастал, прими МОМЕНТ! ;-)

так вот о каком моменте ты глаголил, дескать - "наступит момент и выложу инвест" :))))

ну чё - наступил? иль ты всегда под моментом? или под Гасталом?! о.О :))))

 
NYROBA писал(а) >>

Логин и инвест пароль выложен на 36 странице, странно что никто не догадался. ;о)

Пароль выложил не больше чем на 1 час. :-)

Час уже прошёл, даже больше, думаю этого времени было достаточно чтобы любой желающий мог

убедиться в том что счёт существует, что он действительно торговый и принадлежит именно мне! :-)))))))))))

Ну а кто не успел, тот апаздал, инвест я сейчас снова поменяю... ;о)))))))))))

Удачи и побольше попутных трендов!!! :)

 
уже даже не смешно..
 
gip >>:

Ты обдолбанным что ли на форуме появляешься?

кстате да надо было сразу догадаться.. это же типичное поведение наркомана

они идут на все чтобы завладеть твоей норковой шапкой или мобильным телефоном

 
mpeugep писал(а) >>
уже даже не смешно..

Я и не шучу, я серьёзно.

Причина обращения: