Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 116

 
LeoV >>:

Есть в этом смысле не плохой тост - "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" Этот тост именно об этом....))))

присоеденяюсь

 
пора ветку переименовывать "Философские размышления по поводу спекулятивной торговли"..
 
forte928 писал(а) >>
пора ветку переименовывать "Философские размышления по поводу спекулятивной торговли"..

Хоть что-то полезное....))))

 
forte928 >>:
пора ветку переименовывать "Философские размышления по поводу спекулятивной торговли"..

Или так - "Без названия"

 
Я тут с нуля 17-го числа пролистал с 111-117стр так постов Ниробы ни одного, внимание вопрос кто держит ветку в топе??????????
 
LeoV писал(а) >>

Есть в этом смысле не плохой тост - "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" Этот тост именно об этом....))))

Drink!!! :)

 

Лео, будем считать, забил ответ за хамство постами. Знает где нахамил, но выюлил по-"мужски", на вопрос реалий свернул. Типа - не было такого, я ж не об этом же ж, я об другом же ж говорил... Хотя про женщин проходится с незавидной регулярностью. Ну, его дело, действительно - так видней кто есть ху.

Есть новая старая тема для ветки "ни о чём и обо всём"... Велик могучим русский языка... Дядя Фёдор, чем сорить? :)) Это ещё что, в "евроветке" один написал такой обширный анализ технической картины "... я в селе"... В котором? В Верхнем Подсоплиево? И почему в город не переезжает? :))

 

Хелен, я вот, если честно, не понимаю. Мне конечно не нравятся такие фривольные посты про женщин, но если разобраться логически, больше половины населения не живет дружными семьями. Фактически, отношения между мужчиной и женщиной не строятся на любви и уважении, за редким исключением. Разве не так?

Ну то есть это своего рода поручик Ржевский :) Не переделаешь.

 
gip писал(а) >>

Хелен, я вот, если честно, не понимаю. Мне конечно не нравятся такие фривольные посты про женщин, но если разобраться логически, больше половины населения не живет дружными семьями. Фактически, отношения между мужчиной и женщиной не строятся на любви и уважении, за редким исключением. Разве не так?

Ну то есть это своего рода поручик Ржевский :) Не переделаешь.

Ну, что сказать? Жаль. "Фривольности про женщин" в присутствии женщин - это никак не воспринимается? Грязная пивнуха, канава - нет проблем. Господа? У вас что случилось с "консерваторией"? Вы о чём?! Ничего не перепутано?

 

Helen >>:


Я же говорю, неприятно. То есть задевает это меня. Но логически рассуждая вроде как правда жизни :))) По крайней мере для большинства.

И когда же наконец саблюка удалят?

Причина обращения: