Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 111

 
Если вы заметили - я ничего не продаю. У меня в сети тоже есть сайт, на котором СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО изложен ПРИНЦИП расчета текущих импульсов и ведется МНОЮ - абсолютно ДАРОМ -

ежедневное обновление прошедших импульсов и волн .

Если кто заметил - там очень часто с точностью до нескольких пунктов - цена доходит до финиша импульса и меняет направление.


Ну блин умно пишет женщина. Я бы у неё тоже купил сигналы.

 
gip писал(а) >>
Господа, ищите ballistika в гугле, здесь обсуждать бессмысленно. Эта бородатая женщина заспамила все форумы, у оно есть свой сайт.

типаж аля-Новодворская???

 
alexx_v писал(а) >>

не, Миш, по 2к пучек - дешево сильно

10к кучка, в кучке - 3 штучки, штучка - пучек

продаю оптом, упаковками, в упаковке - 10 кучек,

мин партия - 10 упаковок ))

Оптовые скидки есть?

 
DDFedor >>:

типаж аля-Новодворская???


Встречают не по одежке первого встречного. Может толковый трейдер. Надо послушать. У нас соответствующая ветка для людей, которым нужно выговориться, предложить свои идеи(за мукулатуру), найти сообщников.
 
DDFedor >>:

типаж аля-Новодворская???

Не, оно в обсуждениях всерьез не участвует, больше рекламу свою постит.
 
Mischek писал(а) >>

У меня куркулятор завис

Много на куркулил...

 
gip писал(а) >>
Не, оно в обсуждениях не участвует, больше рекламу свою постит.

Ниробу ей не перебить в PR-акции собственого имени

 
gip >>:
Не, оно в обсуждениях всерьез не участвует, больше рекламу свою постит.


  Еще не успели разобратся. Не надо делать поспешных выводов.
 
LeoV >>:

В принципе, нет причин вам не верить. Но также нет причин вам верить. Поэтому замониторьте счёт или, что ещё лучше, откройте памм счёт и все с удовольствием пронаблюдают этот факт и поздравят вас с хорошим результатом. А при условии памма и то, что "прибыль всегда" - многие с удовольствием вложаться для того чтобы поделиться ею с вами и кусочек приклеить себе.....))))

+5

Лучшего ответа не услышал, и наверное, больше не услышу...

 
ballistika писал(а) >> я больше ничего даром не отдаю. Но ЗДЕСЬ - я ничего НЕ ПРЕДЛАГАЮ.

А где вы видели чтобы девушки даром что-то отдавали? Даже самые приличные девушки, которые якобы отдают бесплатно, прежде чем они что-то отдали, их нужно сводить в кино, подарить цветы, сделать какой-то подарок. Только потом они могут что-то отдать. А кто же отдаёт что-то бесплатно? Только бомжухи. И то их нужно сначала покормить, я думаю, чтобы они отдали. Так кто же отдаёт бесплатно?

Причина обращения: