Сколько времени потерял на форексе , пока не ушел в АКЦИИ

 
  • 12% (10)
  • 5% (4)
  • 1% (1)
  • 1% (1)
  • 2% (2)
  • 2% (2)
  • 1% (1)
  • 28% (23)
  • 18% (15)
  • 28% (23)
Всего проголосовало: 82
 

Т к  замутил опрос - не могу отвечать

C форексом завязался в 2006 в акции ушел в 2008,  но зачем то  торгуя акциями , паралельно периодически садился за стол  с профессиональными шулерами. 

 

Отлично , 2 из пяти  считает что сможет обыграть шулера - у которого в рукаве 18 тузов!

Удачи, искренно сочувствую

 
Yuriy Zaytsev:

Отлично , 1 из четырех считает что сможет обыграть шулера - у которого в рукаве 18 тузов

То что дц не выводят сделки на биржу это не шулерство, а логика
 

А то на акциях - не "шулеры" ?

Да ведь в том же и суть услуг ДЦ, что ты можешь делать свои микроставки, которые неинтересны на реальном рынке. Как раз в этом и есть функция ДЦ - он предоставляет тебе котировки, по которым ты и другие мелкие трейдеры могут торговать и зарабатывать - и в идеале вобще ничего не выводит на межбанковский рынок, "взаимопогашая" ставки внутри себя !

Ни один ДЦ и не должен "выводить сделки на межбанк".

ДЦ должен четко выдавать котировки, и четко исполнять приказы, после чего четко забирать свою комиссию и/или спред, и без проблем выводить остаток  твоего счета.

Никаких "межбанков" для несчастной тысячи долларов и близко не должно быть ! 

Вот ответь - зачем тебе "вывод на межбанк" ?

 
Yuriy Zaytsev:

Отлично , 2 из пяти  считает что сможет обыграть шулера - у которого в рукаве 18 тузов!

Удачи, искренно сочувствую

А можно поконкретнее ? О каких "18 тузах" идет речь ?

 

В ответах нет - ноль. Или посмотреть результат. Напишу 1, чтобы глянуть результ.)

Сразу пошел в акции, причем не добровольно, но увлекся и в 2008 открыл собственный счет уже с некоторым пониманием предмета. Позднее появились фьючерсы и опционы. Опционы вообще классная игрушка, если знаешь - проиграть трудно. Но после крымнаш упала ликвидность, и с опционами пришлось завязать.

Позднее к ФХ присматривался с небольшими счетами - ничего не проиграл, но и ничего не выиграл.

 
Georgiy Merts:

Вот ответь - зачем тебе "вывод на межбанк" ? 

Они не на межбанк выводят, а прямо в космос. Цена сделки - спред, они спред на МБ выводить будут?

 
Vladimir Baskakov:
То что дц не выводят сделки на биржу это не шулерство, а логика

это не самое веселое

Владимир, переубеждать не хочу - просто считаю что имею прав высказать свое мнение и с уважением отнесусь к Вашему - но все равно буду Вам сочувствовать.

     Объясню причины,  с 2006 года - я слежу за темой форекс, среди моих знакомых - друзей нет ни одного кто смог жить на "доходы" от форекса, есть лишь те кто кто несет расходы в свою семью.

В активные годы я имел более 2000 тыс контактов, ни один из них на форексе в плюс не ушел, большинство перестали играть с шулерами.

А вот те кто работал с акциями ВСЕ в плюсе.

Один знакомый тот с каждой зарплаты , правда прошу простить, доход у него был очень большой это порядка 5-10тыс $ в месяц  , так вот он половину каждый месяц тупо пускал на покупку акций начиная с 90х . Работал он примерно с 28-40 лет, потом переехал в Москву, и больше не работает.  Ну если он начинал скупать акции того же гапрома по ценам чуть ли 1 руб за акцию , причем крупными пакетами , понимаете? да ?

Другой , уехал в Питер, где то в 42 , тоже занимался и занимается акциями , так же до сих пор не работает. Нет смысла.

Еще один, имея огромный счет и хороший опыт, заходит по какой либо Акции на хорошую сумму,  не чаще 2-3 раза в месяц - выходит из сделки и просто тратит деньги. Речь конечно не о двух трех миллионах рублей - значительно больше.

и т д

Из знакомых все кто на рынке АКЦИЙ все в плюсе.

 
Yuriy Asaulenko:

Они не на межбанк выводят, а прямо в космос. Цена сделки - спред, они спред на МБ выводить будут?

Юрий, не в космос - они (Шулера) выводят  на свои личные счета.

 

специально против Юры курс двигают) не торгуй в пределах спреда, в соседней ветке автору не повезло, спред расширился во время сильной движу, не хватило пары пунктов, тоже плачется тут 

да и вообще если tp 10п, а sl-безлимит, это слив будет в любой аналогичной теме

Причина обращения: