Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 113

 
metafucker писал(а) >>

идешь ты нахуй вместе с ебанутой дамой

я вас всех на хую вертел

Ребята сейчас придут служвые и раставят по углам..

 
ballistika >>:

Да...Читаю весь этот бред, что выплеснулся в эту ветку и не удивляюсь, что толпа - настолько глупа. Вам так и на сайтах аналитику излагают и уровни - рисуют вместе с трендами - и вы ВСЕ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ за чистую монету. Что же - вы давно зачислены в члены "управляемого стада".

Предъявите ваши доказательства.

 

Так что ГРАНИТ 77 можно смело переименовывать в СКАЛУ - этот ник более полно отражает ваш интеллект, г-н ГРАНИТ. Я подразумеваю "ТУПАЯ СКАЛА".

Всем спасибо. Можете дальше сливать свое дерьмо - интернет все стерпит. А у админов, видимо - выходной до понедельника. Или МЕТАФУКЕР (или ФАКИР - тип чародея)- здесь "из блатных" и ему все можно.Ну а что - тут можно себе позволить борзонуть и не бояться получить за это прямо по морде. Орел...Только не тот - что летает... Счастливого полета - орлы.


    Урод... По морде... Тупая скала... Не важно кто ты по ориентации, но если у тебя мозг мужика, а не рака, то должен просто понять, что тут втирать ничего не нужно. Я понимаю, что очень хочется, но не нужно. Предложи тему в рамках тематики данного форума и будет нормальное обсуждение, без наездов.
 
forte928 >>:

Ребята сейчас придут служвые и раставят по углам..

Было бы разумно зачистить свои посты и цитаты от непристойности дабы не провоцировать снос атнирекламной Ниробо-ветки.

 
DDFedor >>:

мда... зачем же вы так-то... тут даже модераторы шепотом говорят... - все понимают, что может сойти лавина... и ходить тут нужно осторожно... чтобы не вляпаться... а вы прям так сразу... дама ведь показала, что пришла биться, что словесные выражения грубого помола ее не пугают, как и любые логические доводы. поэтому вместо логических аргументов используются эмоциональные. ветка оставлена как раз именно для этого...


И я поддерживаю твои слова. Эта ветка, как бы психологическая разгрузочная японская комната. И хоть немного  ее надо поддерживать в чистоте.
 
goldtrader >>:

Было бы разумно зачистить свои посты и цитаты от непристойности дабы не провоцировать снос атнирекламной Ниробо-ветки.


Лучше всего что бы удалили или подкоректировали сами хозяева слов, а не админы. Погарячились. Можно исправить.
 
ULAD >>:


Лучше всего что бы удалили или подкоректировали сами хозяева слов, а не админы. Погарячились. Можно исправить.

Именно поэтому и написал "СВОИ посты".

 
goldtrader >>:

Именно поэтому и написал "СВОИ посты".


Сори. Не вник сгоряча.
 
LeoV >>:

А где вы видели чтобы девушки даром что-то отдавали? Даже самые приличные девушки, которые якобы отдают бесплатно, прежде чем они что-то отдали, их нужно сводить в кино, подарить цветы, сделать какой-то подарок. Только потом они могут что-то отдать. А кто же отдаёт что-то бесплатно? Только бомжухи. И то их нужно сначала покормить, я думаю, чтобы они отдали. Так кто же отдаёт бесплатно?

Вы конечно из Технологии, но порой пишите вещи, которых устыдился бы даже самый последний дворовой хам.

 
sol писал(а) >> Вы конечно из Технологии, но порой пишите вещи, которых устыдился бы даже самый последний дворовой хам.

Я привёл пример из жизни. Это чистая правда. Девушка пишет, что гаали дют бесплатно - и она и Нироба. Объяснил доступным языком. Без мата и другой лексики. Где вы видели чтоб давали бесплатно? Хоть девушки, хоть граали.....))))

 
LeoV писал(а) >>

Я привёл пример из жизни. Это чистая правда. Девушка пишет, что гаали дют бесплатно - и она и Нироба. Объяснил доступным языком. Без мата и другой лексики. Где вы видели чтоб давали бесплатно? Хоть девушки, хоть граали.....))))

Любой труд должен быть оплачен, а не так как при союзе - У нас секса нет - небыло по причине отсутсвия мотивации

Причина обращения: