Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1201

 
vtkvtk9:
здравствуйте, помогите, как изменить код ea buy ⇒ sell и sell ⇒buy, потому что ea проигрывает 100%, если изменить код ⇒ win 100%...please....
нет...не будет...хотите поспорить?...она все равно потеряет 100%
 
почему?... если использовать команду ea copy buy⇒ sell и sell⇒ buy, потому что при бэктесте она теряет 100%.
Файлы:
Capture4.PNG  63 kb
 
Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь мне с stocycle для преобразования в мультифреймовое время, заранее большое спасибо.
Файлы:
StoCycle.mq4  3 kb
 
131079:
Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь мне со стоциклом для преобразования в мультифреймовое время, заранее большое спасибо.
Сигналы в неправильных местах (искусственно выглядят как лучшие сигналы, чем они есть на самом деле - т.е.: классическая перерисовка)
 
уважаемый господин младен

сделайте этот индикатор в mtf версии...этот индикатор очень полезен для меня
 

mladen:
Signas at wrong places (artificially looks like better signals than they really are - ie: classical repainting)

Привет mladen При всем уважении ко мне я очень хорошо делаю stocycle.me хотел бы быть в h1 и видеть признаки h4 x пример. Иногда, если они ошибаются. Но для этого у меня есть другие признаки, которые подтверждают меня. Если вы хотите сделать это было бы очень полезно, спасибо mister mladen

 
131079:
По отношению к ...?

В любом случае, поскольку вы уже делаете это очень хорошо, я уверен, что вы найдете кого-то, кто будет игнорировать перерисовку и обновлять этот индикатор до mtf, но если вы уже делаете это очень хорошо, зачем вам что-то менять (включая добавление mtf) - используйте его как есть и будьте счастливы, что он приносит вам прибыль.
 
mladen:
По отношению к ...?

В любом случае, поскольку вы уже делаете это очень хорошо, я уверен, что вы найдете кого-то, кто будет игнорировать перерисовку и обновлять этот индикатор до mtf, но если вы уже делаете это очень хорошо, зачем вам что-то менять (включая добавление mtf) - используйте его как есть и будьте счастливы, что он приносит вам прибыль.
Когда стокцикл выше или ниже общего, репот очень редко, очень хорошо, если известно, что он используется. Спасибо за помощь
 
Здравствуйте, я ищу мультитайм индикатор "индекс денежного потока". Спасибо.

Obrigado

 
91639307:

Если вы не можете найти то, что вам нужно вCodebase илиMarket, то создайте запрос вFreelance Service
.
Причина обращения: