Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 321

 
NYROBA:


У меня есть собственная профитная торговая стратегия, результаты которой я демонстрирую в данной ветке. )))

Учиться?! Я уже прошёл тот период когда набирают знания, у меня идет процесс отдачи полученных

знаний и практических навыков в торговле. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь взамен!

Думаю, что о финансовых рынках я знаю всё необходимое для долгосрочной успешной работы. )))

Обычно те, кто думает, что знает всё, заканчивают плохо. Примерно в 99% случаев.
Не уподобляйтесь им, т.к. это путь к саморазрушению, ну как минимум к сливу.
п.с. Свою систему переделываю довольно часто, т.к. невозможно все отрицательные моменты исключить без влияния на остальную часть системы.
 
NYROBA:


Заметил одну закономерность, что товарисчи или господа, кому как больше нравится, которые пытаются представить себя опытными трейдерами

на самом деле ничего из себя не представляют. Я предлагал несколько раз устроить пари на деньги, но как только дело доходит

до реальной торговли, почему то находится куча нелепых отмазок, оно и понятно, звиздеть - не мешки ворочать! :)))

Если хоть один из ярых критиканов примет моё торговое пари, я заберу свои слова обратно.)))

з.ы. Глюкер, не хочешь со мной он-лайн поторговать? Слабо?! ;-)

Не слабо. У меня есть реальный центовый счёт, указан в профиле.

Слабо с понедельника начать?

Слабо бабе проиграть? :)

 
Swetten:

Не слабо. У меня есть реальный центовый счёт, указан в профиле.

Слабо с понедельника начать?

Уууу, становится жарко! :)
Я могу свой мониторинг выложить, но оникс последнее время кислый (запаздывание 2-5 дней), так что в он-лайне я вам не соперник.
 
Pegasmaster:
Уууу, становится жарко! :)
Я могу свой мониторинг выложить, но оникс последнее время кислый (запаздывание 2-5 дней), так что в он-лайне я вам не соперник.
Выкладывайте. От задержек он-лайн торговля он-лайн торговлей быть ею не перестанет.
 
NYROBA:


Заметил одну закономерность, что товарисчи или господа, кому как больше нравится, которые пытаются представить себя опытными трейдерами

на самом деле ничего из себя не представляют. Я предлагал несколько раз устроить пари на деньги, но как только дело доходит

до реальной торговли, почему то находится куча нелепых отмазок, оно и понятно, звиздеть - не мешки ворочать! :)))

Если хоть один из ярых критиканов примет моё торговое пари, я заберу свои слова обратно.)))

з.ы. Глюкер, не хочешь со мной он-лайн поторговать? Слабо?! ;-)

Я плохо знаю Фотошоп, у нас разные понятия о слове онлайн. Да и о понятии риск тоже. Поэтому прежде чем бросаться тут перчатками, необходимо договориться о правилах, которые нужно будет соблюдать. И начать придется с себя. А закономерность ваша действительно работает. В зеркало посмотритесь и перечитайте свои посты. А потом мои. Если найдете хотя бы один, где я называю себя опытным трейдером - возьму также свои слова обратно. Я умею это делать.

P.S. Я не торгую без стопов и не пересиживаю убытки (рынок меня этому научил). Поэтому мои прибыли не гигантские, и с вашими наверное не сравнятся. Мне от этого ни холодно ни жарко. Поэтому просто по прибыли такие результаты сравнивать будет бессмысленно. Мы с вами разговариваем на разных языках и находимся в разных системах координат. Если будут предложены правила, адекватно соизмеряющие риски торговли, я с удовольствием поучаствую.

 
Swetten:
Выкладывайте. От задержек он-лайн торговля он-лайн торговлей быть не перестаёт.

Да как-бы кал-вопрос, только зачем, не очень понимаю?
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=12671
Торговля консервативная. Настоящая система запущена с 27 мая 2009 года (смотреть туда)
Используется "мартин" с 27 мая 2009 года.
п.с. Тока не надо меня торбить, я к этому мега-чувствителен

 
Pegasmaster:

Да как-бы кал-вопрос, только зачем, не очень понимаю?
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=12671
Торговля консервативная. Настоящая система запущена с 27 мая 2009 года (смотреть туда)
Используется "мартин" с 27 мая 2009 года.
п.с. Тока не надо меня торбить, я к этому мега-чувствителен

И в мыслях не было вас "торбить". Просто показать ваш мониторинг в противовес, так сказать, ниробовскому.

Приношу свои извинения, если чем-то задела или оскорбила.

 
Gans-deGlucker:
Ну, ценники господина Ниробы тоже не отличаются демократичностью. Атомные я б сказал ценники.


Да, я и не скрываю, что мои аналитические обзоры стОят ДОРОГО!

Например, подписка на аналитику для трейдеров, в которую входят торговые сигналы по 10 основным валютным парам:

EUR/USD, EUR/GBP, GBP/USD, EUR/CAD, USD/CAD, EUR/CHF, USD/CHF, EUR/JPY, USD/JPY и GBP/JPY стоит 500$ в месяц.

Аналитические обзоры для инвесторов, которым не интересна внутридневная торговля, предоставляются на полгода с еженедельной

актуализацией по следующим инструментам: индекс Доллара; EUR/USD, USD/RUB, EUR/RUB; основные мировые индексы:

RTSI, MICEX, DJIA, NASDAQ, S&P500, DAX, CAC40, FTSE100, NIKKEI; а так же нефть, газ, золото и недвижимость.

Подписка на 180 дней, её стоимость составляет 3000 USD (по 500 USD в месяц). не сочтите за рекламу!

Это аналитика не для всех. Возможно в ближайшее время цена ещё поднимется!

Хотите дешевле? пожалуйста, в инете полно бесплатной аналитики, качайте на здоровье, никто не запрещает.

з.ы. Существенное отличие - я предлагаю аналитику по которой торгую сам, специально открыл месяц назад ПАММ счёт на минимальную сумму в 500$ (400евро)

чтобы в режиме реальновго времени продемонстрировать результаты торговли по сигналам. Как видно из отчёта, за месяц счёт удвоился! )))

 
Pegasmaster:

п.с. Свою систему переделываю довольно часто, т.к. невозможно все отрицательные моменты исключить без влияния на остальную часть системы.

Моя система разработана для работы на любом финансовом рынке, на любом инструменте: будь-то валюта, акция или сырьё.

В основе системы лежит Волновая теория и уровни Фибоначчи, так что переделывать ничего не приходится, работает всё просто и самое главное эффективно! )))

 
Swetten:

Не слабо. У меня есть реальный центовый счёт, указан в профиле.

Слабо с понедельника начать?

Слабо бабе проиграть? :)


Центовый?! Вы же это не серьёзно!? :)))))

Давайте хотя бы с десяточки начнём. )))
Причина обращения: