EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1616

 
mixo_lexus >>:
Всем доброе утро ) Сидел без света.. Кажца пропустил самое интересное...

Галина Вы развернули баи в селлы ?



Нет, по евре у меня нет пока никаких позиций.
Я ЕВРУ ФРАНК купила сегодня утром.
А по евре меня выбило этой ночью.
Но еврик я на 1.3248 вижу до конца этой недели.
Не захожу в сел просто потому, что одно из моих правил гласит так,
не торгуй пару, если взял с нее профит или убыток какое то время.
ДО конца этой едели я вряд ли по евре позу открою.
В моменте откат по ней думаю будет, потом опять вниз....
 
Vlad72 >>:


Я и говорю что оно повторяется не всегда правильно и не надо чётко следовать этим повторениям.


Повторяются соотношения движений, когда поймешь почему будешь торговать спокойно.
 
Если все таки это отскок а не передышка то ..... возможные цели...
Красным показаны сопротивления которые придется тестировать .... Большой шанс остановиться у границы синего канала....
Возможно будем зажиматься в треугольник между сопротивлением синего канала и поддержка зелененького, которую мы сейчас тестируем... Это просто вариант.... Судя на то что пара очень перекуплена и рынку нужно передохнуть.... и В США в конце марта заканчивается программа по моему по выкупу облигаций или продаже (я точно не помню....) Может это последний рывок перед полетом .... Это просто мысли...

 
oleniknik писал(а) >>
Если все таки это отскок а не передышка то ..... возможные цели...
Красным показаны сопротивления которые придется тестировать .... Большой шанс остановиться у границы синего канала....



Думаю, это передышка, и цели вниз еще не все отработаны
 
Форте, какой у вас сейчас прогноз по евро\долл?
 
кажца я дето говорил что Азиаты любят по ночам евру попускать ..
 
waitra >>:


Думаю, это передышка, и цели вниз еще не все отработаны

ну если это передышка.. и сможем пройти вторую линию желтенькую, то открыта нам дорога вон аж куда...


И евро кстати до сих пор покупают ... ну и доллар возвращают на 0.0088 посмотрим кто победит ...

 
второй тест зеленки... кроликов собирают наверное ...
 

Во когда в коррекцию войдем по времени..

 
oleniknik писал(а) >>

ну если это передышка.. и сможем пройти вторую линию желтенькую, то открыта нам дорога вон аж куда...


И евро кстати до сих пор покупают ... ну и доллар возвращают на 0.0088 посмотрим кто победит ...



Кстати, если по свечам, то на 5-ти часовом сейчас бычья звезда (что покакывает на кратковременный рост), а на недельном ТФ - медвежья модель
Причина обращения: