EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1611

 
forte928 >>:


Он наверное сравнивал руки с ногами - поэтому и правил необнаружил и закономерностей тоже...
forte я новичок, конечно ВЫ самый лучший, но мне нравится больше ТА strangerra.
 
А вспомнил формулу

ШАРА объема не имеет...
 
strangerr >>:


1.3430-70

Вы напишите когда в бай заходить будете.

 
strangerr писал(а) >>


Ну, так объясни мне почему у правил капитализма такие повторяемые модели?


Он наверное сравнивал руки с ногами - поэтому и правил необнаружил и закономерностей тоже...
 
Alex_Xv >>:

Вы напишите когда в бай заходить будете.


Я уже. 2PR в кубе.
 
Alex_Xv >>:

Вы напишите когда в бай заходить будете.

а лучше не жадничай, дай инвест человеку;))))

 
strangerr >>:


Бабки он считал, видишь как обложился ими)))

Стрэннджер, я просто хотел понять Ваш ТА, извините если обидел, если нет желания показать, не проблема.

 
oleniknik писал(а) >>
И снова макароны на обед...
Для цены доллар показал уже максимум покупок. За последние 2 месяца за день ниже он не опускался ( только что пролистал) ...
Евро разворачивается в покупки... Америка щас все прояснит... Минимум куда опускался на 15 минут доллар - это 0.0092 о сейчас 0.0088..



Кстати, евро не очень то и продавали... Просто очень много купили доллара.... Ждем Америку....


Похоже, американцы не очень-то стремятся свою валюту утяжелить....
 
rustein >>:

Стрэннджер, я просто хотел понять Ваш ТА, извините если обидел, если нет желания показать, не проблема.


Мне мой та на  этой неделе как раз совсем не нравится)))
 
forte928 писал(а) >>


Я понимаю ШАРА сладкое слово - но ты же в меня инвестиции не вскладывал не помогал разбираться..(((


Так я же вроде как пиарить буду по замыслу автора затеи... Вот 10% и прошу :)))) Не за просто так жежжжжж :)))))
Антипиарщиком предлагаю назначить нашу Галочку... Она вон Нили за 5 минут так распиарила "взад", что похоронить его уже можно... Я буду пиарить Форте, она антипиарить Эллиота, Нили, Возного и всех кто попадется под руку... Бабло делим по отработанной схеме.
Причина обращения: