EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1617

 
forte928 писал(а) >>

Во когда в коррекцию войдем по времени..

Расшифруй пожалуйста свой скриншот, - от какой цены начнется коррекция? в какой день?
 
Одно дело - давать прогнозы, и совсем другое - следовать им.

Прогноз № 1 по EURUSD:

Общий сигнал - SELL.
Цель - 1.3232.
Время исполнения - до конца месяца.

 
DFX писал(а) >>
Одно дело - давать прогнозы, и совсем другое - следовать им.

Это да, но всегда интересно узнать другие мнения, больше инфы для размышлений )
 
oleniknik >>:
второй тест зеленки... кроликов собирают наверное ...

Пока отскок и индикаторы начинают хвостики задирать ..... а как увас?

Еще бы аллигатора на 15 минутке накормить ....

На макаронах евро продолжают покупать ( наращивают темпы) а доллар все таки разворачивают на продажи (медленно но все таки)

 

Все полетели в низ и быстрее чем вы думаете=цель 1.2980 потом застой=это уровень разворота .Но в верх пойдем не скоро -200 пунктов туда сюда почти все лето.Пипсаторам на радость.

 
Galina писал(а) >>


Нет, по евре у меня нет пока никаких позиций.
Я ЕВРУ ФРАНК купила сегодня утром.

Повторюша :)))) (шутка)... Я тож открыл. В принципе можно еще прикупить пониже, если провалится.
А вообще о чем речь на последних 10 страницах??? Споры ни о чем... Галя, мож это мы виноваты - спорами о Нили разгорячили народ... Кстати, я нашел с кем замутить насчет прогнозов. Так что все ок. Здесь видимо все сами себе режиссеры. Как известно ученого учить - только портить.
 

Евро подойдет к 38 рублям а долар через некоторое время будет расти к рублю до 32 думаю может дойти.Но первое время будет падать евро

 
Блин,гиде американские большие дядьки?... Почему они затаились.... ?
Кстати по макаронам очень сильно начали ( последний час как открылась америка) продавать канаду и покупать франк и евро....
 

Поднятие долара надо было предполагать для образования уровня сопротивления.Проще зигзаг должен был отрисоваться и нарисовать полный уровень и обозначить его.4 свечами на днях это произошло а теперь в низ и вниз.А сейчас идет образование тенденции на ускорение процеса

 
oleniknik писал(а) >>
Блин,гиде американские большие дядьки?... Почему они затаились.... ?
Кстати по макаронам очень сильно начали ( последний час как открылась америка) продавать канаду и покупать франк и евро....

кстати, а макароны состояние йены показывают? (USDJPY GBPJPY)