EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1964

 
Видно движение началось по сбору .
 
сейчас заметил,
 
wizrd писал(а) >>


Да, я пока на демо тренируюсь. Да казалось бы вроде всё логично. Ставлю галочку "разрешить советнику торговать" и снимаю галочку "подтверждать вручную", но на ТФ М30 сидел ждал весь день советник ни сделал ни одной сделки. Только ставлю галочку "подтверждать вручную" буквально через 5-10 сек выкидывает сообщение о подтверждении сделки (Причем совершенно не понятно, что это за сделка лонг или шорт). Советник AI.


дорогой пожайлуста перейдите -к списку тем там есть множество страниц где отвечают на вопросы вроде вашего задавайте не стесняйтесь а здесь другая тема
 
а вот теперь можно и вниз отчаливать ....



Но если пойдем выше св. зеленого сопротивления .... тогда капец... все .....на север .... а так вниз до пробития ....
 

nemez_, 4 галочки это если вручную по советнику открывать и закрывать, а я хочу чтоб он сам торговал. Интересно это вообще возможно?
MaximuS60, точно сверху сделку пишет! ;) спасибо! ;)
5drakon, я в самом начале какую -нить темку спрашивал или где почитать. Обсуждение начали здесь. Чем я вам помешал?

 
w2m >>:

"...Пара евро/доллар установилась в пределах 1.3564-1.3615. Текущее снижение пары после гэпа вверх обусловлено техническими факторами. В частности, сопротивлением служит 50 дневная EMA. В ходе коррекции поддержку оказывает ключевой диапазон 1,3550 - 1,36. Высока вероятность, что поддержка устоит, хотя возможно падение в район 1,35. Устойчивость поддержки подтвердит закрепление пары в диапазоне повышательных рисков 1,36 – 1,40. Преодоление 50 дневной EMA направит пару к 100-ой дневной, которая в настоящее время располагается в районе 1,39.
Психологическую поддержку евро оказывает достигнутое соглашение в плане помощи Греции. Член правления ЕЦБ Смаги заявил о том, что многомиллиардный пакет помощи Греции помог евро и предотвратил «эффект краха Lehman Brothers». Он повторил, что Совет Европы будет работать над реформами для усиления управления государственными финансами. Думается, что рыночного энтузиазма должно хватить для восходящей коррекции пары евро/доллар, иначе грош цена всему тому, что касается действий в отношении Греции. Вместе с тем известно, что долги этой страны составляют около 300 млрд. евро, а размер помощи 30 млрд. При этом она уже в следующем месяце должна найти около 11,5 млрд. евро, чтобы выполнить свои финансовые обязательства. Да и тема «возможности дефолта» не только Греции, но и Испании остается горячей."


 
OlegTs писал(а) >>
сейчас заметил,


Я еще вчера утром обратил внимание на этот треуг и даже поторговал чуток на бай... В плюсе выбило по трейлу.

oleniknik писал(а) >>
а вот теперь можно и вниз отчаливать ....



Но если пойдем выше св. зеленого сопротивления .... тогда капец... все .....на север .... а так вниз до пробития ....


Я бы немного выше провел эту линию сопротивления.

 
Alexan >>:


Я еще вчера утром обратил внимание на этот треуг и даже поторговал чуток на бай... В плюсе выбило по трейлу.


Я бы немного выше провел эту линию сопротивления.

я ее специально не рисовал ...это линия сопротивления 76.4 веера для нисходящего движения с лета 2008 года.... если не отобьемся ... дальнейшее снижение под вопросом .... хотя по идее должны отскочить и погулять еще на юга ..


 
oleniknik писал(а) >>

я ее специально не рисовал ...это линия сопротивления 76.4 веера для нисходящего движения с лета 2008 года.... если не отобьемся ... дальнейшее снижение под вопросом .... хотя по идее должны отскочить и погулять еще на юга ..


Уфф.. вроде пошли вниз.. (один селл уже в плюсе)...
Как считаете?

 
йена наверх подготовилась, кабель с чифом сцуко боком\раком пролезли, евра в агонии ужаса залезла с перепугу наверх... щаа как шваркнется все :)) все наверное ждут Веню когда тот кашлянет или чихнет... а может сделает паузу "эээ" и всем покажеться сЭЭЭлл %)
Причина обращения: