EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1614

 
strangerr писал(а) >>
То ли мыслей нет, то ли народ ушел на север)))


лосей продавать, а то много закупились..
 
Galina >>:


А как давно вы следите за прогозами Форте и Странглера ?
Мне кажется совсем немного, недели две ?
Да, примерно месяц, ещё раз скажу что прогнозы стрэнджера правильные, по ТА. Жаль объяснить новичкам не хочет.
 

Делайте ставки, Господа! Похоже американцы развернули пару на север!

 
Vlad72 писал(а) >>


лично по-моему нет правил, нет закономерностей, и рассматриваю каждое действие - случай сугубо индивидуально.
Верю только в одно на 100% --ЗАКОН ПОДЛОСТИ.))))


Закон подлости от незнания своего БУДУЩЕГО..

 
rustein >>:
Да, примерно месяц, ещё раз скажу что прогнозы стрэнджера правильные, по ТА. Жаль объяснить новичкам не хочет.


Ну тогда понятно все.
Сами вы новичек.
ФОРТЕ НЕ ОбИЖАйся :)))
он еще не понял кто тут рулит :))))
 
strangerr >>:
То ли мыслей нет, то ли народ ушел на север)))

Пока на север, на север...

 
strangerr писал(а) >>


Если так рассуждать, тогда мы все обречены слить депо))) Правильных прогнозов не должно быть в принципе, тогда почему у Форте такое количество попаданий?


Да, не исключён тот вариант, что мы можем слить депо.Что касается Форте и многих других, только с соблюдений собственных правил ТС можно чего то достичь.О чём я и говорил выше, каждый случай нужно рассматривать не так, что где то я это видел,не так, что вот пошла фигура и она должна закончится вот так, а сугубо индивидуально.

 
Vlad72 >>:


Да, не исключён тот вариант, что мы можем слить депо.Что касается Форте и многих других, только с соблюдений собственных правил ТС можно чего то достичь.О чём я и говорил выше, каждый случай нужно рассматривать не так, что где то я это видел,не так, что вот пошла фигура и она должна закончится вот так, а сугубо индивидуально.


+ с оглядкой на прошлое....

Если ты не знаешь своего прошлого у тебя нет будущего...
 
Galina писал(а) >>


Ну тогда понятно все.
Сами вы новичек.
ФОРТЕ НЕ ОбИЖАйся :)))
он еще не понял кто тут рулит :))))


!!!!!!!
 
strangerr >>:


Если бы вы внимательно посмотрели на те скрины, которые выкладывает Форте и проверили по точкам и времени, то очень удивились бы, совпадение офигенное, я это проверял не раз.
Здесь не спор, сам форте знает что делает и для чего, это его дело, то что он хочет предложить меня не интересует, я не инвестор. Очень ценю что стрэнджгер показал что и где открывал, даже если пошёл в минус, лок, не важно, думаю он всегда честным был. И прогнозы реальные, а не вниз-вверх каждый час. Жаль что Вы себе не доверяете стрэнджер.
Причина обращения: