EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1613

 
Vlad72 >>:


лично по-моему нет правил, нет закономерностей, и рассматриваю каждое действие - случай сугубо индивидуально.
Верю только в одно на 100% --ЗАКОН ПОДЛОСТИ.))))


Если так рассуждать, тогда мы все обречены слить депо))) Правильных прогнозов не должно быть в принципе, тогда почему у Форте такое количество попаданий?
 
вот в США и по продажам домов второй месяц спад... Щас отреагируют...... Ну где же дядьки?
 

Любопытно наблюдать, как всеТФ твердят о перекупленности, а пятиминутка упирается и идет вверх....

 

Плохие данные по США, закрыл я свои сделки по AUD, в сумме +50 пунктов где-то... открою опять когда по-человечески пробьет 9100

 
rustein >>:
Какие модели? Какие закономерности? Какие повторения? Это моя просьба.


Если открыть тот скрин крупным планом, там есть линии нарисованные индикатором от вершины к вершине и на них указано соотношение движений цифрами, остается только их посмотреть и посчитать.
 
strangerr >>:


Если так рассуждать, тогда мы все обречены слить депо))) Правильных прогнозов не должно быть в принципе, тогда почему у Форте такое количество попаданий?

Вы начинаете издеваться над нами? У Вас прогнозы хорошие, а у форте кроме гадания ничего нет, о чём Вы ?!

 
rustein >>:

Вы начинаете издеваться над нами? У Вас прогнозы хорошие, а у форте кроме гадания ничего нет, о чём Вы ?!


А как давно вы следите за прогозами Форте и Странглера ?
Мне кажется совсем немного, недели две ?
 
RQ_ >>:

Любопытно наблюдать, как всеТФ твердят о перекупленности, а пятиминутка упирается и идет вверх....

Значит нечего уже покупать - паника прошла ... и цена пошла на усреднение... т.е. на реальную стоимость....

 
rustein писал(а) >>

Вы начинаете издеваться над нами? У Вас прогнозы хорошие, а у форте кроме гадания ничего нет, о чём Вы ?!


Вступлюсь за Форте... Вы лукавите.
 
rustein >>:

Вы начинаете издеваться над нами? У Вас прогнозы хорошие, а у форте кроме гадания ничего нет, о чём Вы ?!


Если бы вы внимательно посмотрели на те скрины, которые выкладывает Форте и проверили по точкам и времени, то очень удивились бы, совпадение офигенное, я это проверял не раз.
Причина обращения: