EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1618

 
Показывает . ... В настройках нужно поставить цвета во вкладке "цвета" в порядке как на вкладке "Входные параметры" по умолчанию там стоит черный (показывать не будет)

Файлы:
ccfp_1.mq4  17 kb
 
oleniknik писал(а) >>
Показывает . ... В настройках нужно поставить цвета во вкладке "цвета" в порядке как на вкладке "Входные параметры"
Спасибо!
 
fasklo >>:

Поднятие долара надо было предполагать для образования уровня сопротивления.Проще зигзаг должен был отрисоваться и нарисовать полный уровень и обозначить его.4 свечами на днях это произошло а теперь в низ и вниз.А сейчас идет образование тенденции на ускорение процеса


Ты ордерочки-то свои покажи, а то есть подозрение что тебе просто поговорить не с кем :)
 

Я ставлдю на днях и сейчас уменя то что набежало за день164 пункта вот уже 166.Могу не писать мне до фени я две недели не был а сейчас просто почитал ваши сказки .Как бабушки тени на плетени наводите.Но я обратил внимание что каждый видит то что позволяет видеть его самолюбие

 
fasklo >>:

Я ставлдю на днях и сейчас уменя то что набежало за день164 пункта вот уже 166.Могу не писать мне до фени я две недели не был а сейчас просто почитал ваши сказки .Как бабушки тени на плетени наводите.Но я обратил внимание что каждый видит то что позволяет видеть его самолюбие

А у ВАС разве не так, ваше профессорство ....

 
fasklo >>:

Я ставлдю на днях и сейчас уменя то что набежало за день164 пункта вот уже 166.Могу не писать мне до фени я две недели не был а сейчас просто почитал ваши сказки .Как бабушки тени на плетени наводите.Но я обратил внимание что каждый видит то что позволяет видеть его самолюбие


Тра-ля-ля-ля, задним числом мы все сильны потрепаться :))))
 

Вчера амеры в это время евру вверх на коррекцию погнали, а сегодня стоит на одном месте, чую ребяты падать нам и падать.
Сегодня по РБК слышал,мало того что с Грецией разобраться не могут, так и Португалия оказалась в минусовой зоне.

 
gip писал(а) >>


Тра-ля-ля-ля, задним числом мы все сильны потрепаться :))))


Ну про падение долара я давно писал когда мы по этому вопросу спорили с Галиной и две недели назад перед тем как пойти долару в верх я писал что пойдет в низ и последнее мое сообщение на этом закончилось.Gip как раз Вы об этом ничего не говорили а как всегда топорщили хвост и несли сиюминутную чушь.Я там писал что сижу на заборе поставил вчера вечером .Внутри дня у меня нет физической возможности работать
 
ну че на 5 минутке двойное дно вроде нарисовали ?...
 
Подскажите пожалуйста, как увеличить картинку?. При нажатии на картинку открывается новое окно, в опере, с каракулями.
Причина обращения: