EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1623

 

Анекдот для gip Прошу других не обижаться.А на сегодня думаю торговля закончилась и даже может быть завтра отскок до 100 пунктов,но может и не быть я плохо орентируюсь внутри дня .сам для себя заметил попадание 60 %

 
strangerr >>:


может быть и 1.25, кстати, по Эллиоту так и есть, но это не столь важно 25 или 29.

просто на 29 там реально сопротивление есть.... но может с размаху и туда залететь... (там минимум прошлого года, март месяц кстати тоже..... ) сценарий прошлого года.... с апреля на север ..... носы морозить ...

 
strangerr >>:


может быть и 1.25, кстати, по Эллиоту так и есть, но это не столь важно 25 или 29.

просто на 29 там реально сопротивление есть.... но может с размаху и туда залететь... (там минимум прошлого года, март месяц кстати тоже..... ) сценарий прошлого года.... с апреля на север ..... носы морозить ...

 
oleniknik >>:

просто на 29 там реально сопротивление есть.... но может с размаху и туда залететь... (там минимум прошлого года, март месяц кстати тоже..... ) сценарий прошлого года.... с апреля на север ..... носы морозить ...


Старик Эллиот говорил, что если 3-я волна затяжная, то 5-я по размеру и времени обычно равна 1-й.
И старик Форте так говорит)))
 
strangerr >>:


У меня эта картинка давно уже нарисована. Закончится 5-я волна на Д, что дальше будет?

Я в волнах особо не волоку но насколько я помню третья волна должна больше всех остальных

 
Fraktal >>:

Я в волнах особо не волоку но насколько я помню третья волна должна больше всех остальных


Она должна быть не самой маленькой из всех, ну а эта ого-го.)))
 
RekkeR >>:

Валяй піпсовку, подивимось, що напіпсував. Зрозуміло буде, чому гризеся з усіма.

У меня примерно вот так за последний месяц (эквити примерно такая же):


Но поскольку последние три месяца перехожу на новую стратегию, это ещё не освоено окончательно и не стат-достоверно.

 
Galina писал(а) >>


О....
То есть теперь вы еще меня вините в этом ???
Своей головы чтоли на плечах нет ???
Между прочим я прогнозы с картинками на продажу уже очень давно выкладывала, что то вы не торопились как то....
а тут ну ....


Где вы взяли эту черную кошку?
 
Sta2066 >>:


Где вы взяли эту черную кошку?


:))
Вот ссыль http://cs4805.vkontakte.ru/u33437932/103322562/x_d2a10ac7.jpg
мне друг по скайпу шлет время от времени такие вот штуки приятные :)))
Я по доброму правда ! 
:))
 

На месяцах по фракталам хорошо строится треугольник -мы сейчас выходим из середины его.Месяц заканчивается -и месячная свеча нарисовалась с низу от фибо уровня -это уже тренд.И зигзаг и фрактал и свечной анализ все говорит о сильной тенденции на понижение.Следующий фибо уровень 1.2780.Но есть еще один уровень около 1.300.Финансовые инструменты указывают почему-то на 1.300-если точнее на 1.2960-1.2980.А механический советник строит уровень 1.2760 .Меня смущает что он его выдал в начале января,и стех пор стоит на нем

Причина обращения: