EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1381

 

первое построение которое я сделал пару дней назад я попросту завалил - проноз не только не оправдался но и проскочил те точки которые были обозначены - все дело в том что евра ходит по определенному закону и следовательно подход к ней совершенно другой - то что сейчас рисую в ручную практически можно реализовать индикаторным построение с небольшими начальными дополнениями в ручную от старшего ТФ, хотя проблема может отпасть если жестко установить для определенной пары начальные старшие построение в автомате..

 

то почему я утверждаю что последняя пятая волна должна быть удлиненной можно это наблюдать на нисходящем движении по Д1, волна вниз имела удлиненный шлейф который не вписывался в рамки времени точно такое же наблюдаю и при достижений уровней по последней волне текущего нисходящего тренда на Н1

 

то почему я утверждаю что последняя пятая волна должна быть удлиненной можно это наблюдать на нисходящем движении по Д1, волна вниз имела удлиненный шлейф который не вписывался в рамки времени точно такое же наблюдаю и при достижений уровней по последней волне текущего нисходящего тренда на Н1 так же красиво вписываемся в нисходящий канал который и пройдет к нижней границе восходящего Н4 канала.. на данный момент у меня построение каналов полностью автоматизировано с возможностью оперативно менять не только цвета канала но и включать выключать те каналы которые мешают просмотру, туже идею хочу реализовыать на построение фибо, а там смотришь и не далеко к той системе которая и позволит в автомате строить графическое движение цены, построение движение цены в себя впитыввеет кучу линий пересечений не только с одного ТФ но и с более старшего ТФ тогда становитьься понятно как вообще будет происходить движение

 

Мне кажется Форте, ты меня не слышишь.
И похоже ты в своем прогнозе не рассматриваеш вообще ваниант когда еврик сразу без отката делает 1.3860.
Я не пытаюсь спорить, и я не утверждаю будет это движение или нет.
Просто мой вопрос был в другом.
Смотри,
Давай представим что евра в понедельник или вторник сразу придет к вышеуказанной цифре.
Дорисуй мысленно график, представь что она уже там.
КАК ТОГДА БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ ТВОЯ РАЗМЕТКА ?
Или это невозможно спргнозировать по ряду технических причин ?

 
Galina писал(а) >>

Мне кажется Форте, ты меня не слышишь.
И похоже ты в своем прогнозе не рассматриваеш вообще ваниант когда еврик сразу без отката делает 1.3860.
Я не пытаюсь спорить, и я не утверждаю будет это движение или нет.
Просто мой вопрос был в другом.
Смотри,
Давай представим что евра в понедельник или вторник сразу придет к вышеуказанной цифре.
Дорисуй мысленно график, представь что она уже там.
КАК ТОГДА БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ ТВОЯ РАЗМЕТКА ?
Или это невозможно спргнозировать по ряду технических причин ?


таково неможет быть по ряду причин что все движения волнообразны но волны эти должны повторять определенный временной цикл, причем каждая волна это наростающее движение, да и фундаментальных причин пока нет по резкому укреплению, а текущая тенденция - это опасения по поводу греции..Все что происходит ростом в первую очередь связано по поводу того что наметились некоторые сдвиги по поводу решения экономических проблем в евро зоне но любые попытки германии что либо высказать по поводу своего нежелания помогать начинает однозначно формировать такие откаты..да и европа не в лучшем плане.. по разметке могу сказать что движение вверх может и будет но небольшое должна сформироваться вторая вершина - у меня на терминале этого небыло видно а у другого диллинга я заметил эту особеность сформировать движение вверх вот и получается мы в начале большого пути..
 
forte928 писал(а) >>


таково неможет быть по ряду причин .......
Все Форте у меня больше нет вопросов :))))))
Извени конечно, я не знаю куда локально пойдет рынок, всегда говарила что мне сложно локально его прогнозировать по ряду причин (слишком большие погрешности система выдает, потому туда даже лесть я и не пытаюсь)
НО ТО ЧТО ТЫ ГОВАРИШЬ - ЭТО ТОЧНО БРЕД !
Потому, что там (в рынке) все что угодно может быть !!!
А то, что последнее время ты постоянно ошибаешся говарит как раз об этом.
Нельзя смотреть только в одну сторону, нужно рассматривать все варианты, а для тебя каждая твоя разметка это единственно возможный.
Так нельзя.
 

А поповоду того что движение должно быть резко пойти вверх то такая фантазия у шизофреников только - все движения на рынке строго гармоничные как окружающее нас пространство.

 

Форте,
я просто хочу сказать,
Что никогда не искала никаких причин чтобы обьяснить движения цены.
Мне не надо знать почему так происходит, мне не важен ни фундаментальный ни технический аналез.
Ты пишешь о волнах, каналах и прочих для меня ничего не значащих вещах.
Ты всегда, даже сейчас пытаешся найти обьяснения, почему разметка сработала, или почему она не сработала.
Но мне лично ничего этого не нужно.
У меня стратегия которая просто не может не давать прибыли, и она на голых цифрах основана.
Меня просто удивляет, НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО МОЖЕШЬ ОШИБАТЬСЯ ???

 

Сразу чкажу выслушал обе стороны но у форте есть минус
Фундаментальные данные желательно брать помельче ну как песок сквозь пальцы просеивать самому а не доверять все СМИ

Вот глянь начало недели вот сдесь
https://www.mql5.com/go?link=https://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/
https://www.mql5.com/go?link=https://www.forexfactory.com/calendar.php?week=mar15.2010

ТО ЧТО НА РУКУ ЕВРЕ и в попе у бакса
Производственный индекс Empire Manufacturing / Empire State Manufacturing Index
Чистый объем покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами / TIC Long-Term Purchases
Изменение объема промышленного производства / Industrial Production

Я думаю до той цели и без волн дойдем на тихоходе с 15-00 начнем понедельника и 16-15 там и будем куда Галина смотрит

и только один плюс для бакса разговоры вокруг да около

Federal Funds Rate - который им менять самоубийство а говорить что изменим во благо
 
forte928 писал(а) >>

А поповоду того что движение должно быть резко пойти вверх то такая фантазия у шизофреников только - все движения на рынке строго гармоничные как окружающее нас пространство.


Я же говарю,
Форте я не утверждаю что это движение будет, мне просто хотелось посмотреть как тогда разложились бы твои графики и все !
А по поводу шизофреников, извени если чем то обидела, не хотела.
Я всегда с большим нетерпением жду твоих прогнозов, мне важно твое мнение.
На мой взгляд ты один из немногих на этом форуме кто толковые вещи говарит.
Именно поэтому я и попросила всего лишь предположить это движение, что бы глянуть как тогда там линии лягут и все.
И еще...
ЕВРЕ ДО МОИХ 1.3860 наверх пройти всего лишь 100 пунктов каких то осталось, она это за пару часов после открытия сделать может.
Так, что не надо считать людей, которые это движение впринципе допускают, считать ШИЗОФРЕНИКАМИ.
Скорее ушь, те, кто в это неверит, ни при каких обстоятельствах - ШИЗОФРЕНИКИ.

Причина обращения: