EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1382

 
forte928 >>:

А поповоду того что движение должно быть резко пойти вверх то такая фантазия у шизофреников только - все движения на рынке строго гармоничные как окружающее нас пространство.

Что-то вы, уважаемый Форте, невероятные вещи рассказываете.

 
Galina писал(а) >>


Я же говарю,
Форте я не утверждаю что это движение будет, мне просто хотелось посмотреть как тогда разложились бы твои графики и все !
А по поводу шизофреников, извени если чем то обидела, не хотела.
Я всегда с большим нетерпением жду твоих прогнозов, мне важно твое мнение.
На мой взгляд ты один из немногих на этом форуме кто толковые вещи говарит.
Именно поэтому я и попросила всего лишь предположить это движение, что бы глянуть как тогда там линии лягут и все.
И еще...
ЕВРЕ ДО МОИХ 1.3860 наверх пройти всего лишь 100 пунктов каких то осталось, она это за пару часов после открытия сделать может.
Так, что не надо считать людей, которые это движение впринципе допускают, считать ШИЗОФРЕНИКАМИ.
Скорее ушь, те, кто в это неверит, ни при каких обстоятельствах - ШИЗОФРЕНИКИ.


Прости если что обидел тебя, я не хотел, но евро доллар больше техническая пара чем другие валюты, она практически хорошо ходит по временным зонам, при прогнозе других часто нужно видеть особености прежде чем начинать делать разметку..
 
Galina писал(а) >>

Так, что не надо считать людей, которые это движение впринципе допускают, считать ШИЗОФРЕНИКАМИ.
Скорее ушь, те, кто в это неверит, ни при каких обстоятельствах - ШИЗОФРЕНИКИ.

Galina, при всём к вам уважении, здесь присутствует некоторая нестыковочка. В действующей реальности вы достигли результата где-то -60%, на словах же у вас -

Galina писал(а) >> где то 400 %,

На мой взгляд, что это слишком большое расхождение между словами и делом. )))
 
LeoV писал(а) >>

Galina, при всём к вам уважении, здесь присутствует некоторая нестыковка. В действующей реальности вы достигли результата где-то -60%, на словах же у вас -

Мне кажется, что это слишком большое расхождение между словами и делом. )))


Не собираюсь никому ничего доказывать и обьянять. (уже надоело)
А вы, кстати, я заметила...
Начинаете вступать в диолог, не только на этой ветке кстати, как правило только когда там появляюсь Я... :)))
И еще я заметила, вы как будто наблюдаете за мной, следите что ли....
Может мы с вами знакомы ? С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне ???
Или вам просто отчеты моих сов нравятся, очень интересно наверное Вам было бы взглянуть на отчеты с моих реалок ???
Я подумаю над этим.
Может скину Вам пару в личку, только боюсь, что вы тогда от меня точно не отстанете :)))
Может Вам помочь чем ?
Ну там кодик навоять..... со мной много программеров работают, мы быстро управимся, глядишь и у вас такие отчеты появятся ...
А то, особо то Вам как я погляжу похвастать-то нечем, вот и цепляетесь на ветках ко всем подряд у кого что то дельное выходит.
Или мне показалось ???

 

Ладно, я спать.
До понедельника.
Всем удачи.

 
strangerr писал(а) >>


О форексе читаешь?))))


По мере возможности. А ты разве нет?
 
Aqwarius >>:


По мере возможности. А ты разве нет?


Я русские народные сказки.))))
Что касается предстоящего движения, то я это вижу так:
 
Ярко выраженого движения пока никуда не наблюдается, сдается мне, что до осени, почти до конца этого года, будет рисоваться треуольник, который прорвет вниз, в результате чего мы получим вторую волну кризиса, о которой так много талдычут.

На тф МН треугольник уже рисуется движение вверх я вижу максимум до 1.47.
 
Byrber писал(а) >>
Вот и у меня похожий вариант :



а у нас такой

 

а вот с корректировкой по моим сигналам

Причина обращения: