FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 379

 
McBro:

Стрэнж, высказал свою мнение подкрепленное картинками, fqbj, твоих картинок не увидел. Со стренжем согласен, рост, в ближайшее время, по крайне мере в ближайшее время ставлю на рост, примерно до середины октября, почему??? Ху... его знает 8)))) Может уровни...может инфа есть свыше.... :))) Помним зачем здесь мы все. Делимся прогнозами!!! И так, усредненая по цене... тружусь по неделям.... месяцам.... P.S. есть время смотрю....пишу....отвечаю.... Работаем, уважаемые.....

да не о картинках речь, а о том что он позволял себе высказывать в отношении тех, кто другое мнение имел.

Кто напишет селл так сразу стебется, ехидничает, как будто его мнение истина в последней инстанции. А стал напоминать ему что и раньше он упорствовал и стебался, а потом облажался - так юлить начал, обзываться.

Вот ты показал картинку, я посмотрел подумал, оценил, но не ржу же, не ехидничаю. А ему то чего это должно быть позволено?

p/s все пора с этим завязывать. На сообщения по этой теме отвечать не буду, а то это никогда не прекратится

 

Доброе утро всем проснувшимся!

 
fqbj:

Доброе утро всем проснувшимся!


и тебе утро доброе) картинки)

мое видение такое, произошел отскок на H4 https://www.mql5.com/ru/forum/140653/page324, трудный уровень 1.2340 там у меня линия низходящего D1, ее пробой может привести к неплохим перспективам роста, ну это мое мнение а не утверждение-\ так же я не забываю о фундаменте и кукле, которые играют не маловажную роль в поведении рынка-\

 
fqbj:

Доброе утро всем проснувшимся!

поддерживаю... держу селы до 219....
 

Как и предполагал ранее от 61,8 отсокочили. Если нисходящее продолжится то следующая поддержка на 76,4 и трендовой, отсюда и предполагаю начала развития пятой волны восходящего движения. Исходя из длины первой и третьей волны,ьпредполагаю что пятая волна может быть вплоть до 1.2560, если не будет удлинения

В любом случае, говорить с уверенность о восходящем росте пятой волны можно будет не раньше пробоя 1.2450

Если будет перелоу 1.2133 то восходящее отменяется

 
nexter:

да не о картинках речь, а о том что он позволял себе высказывать в отношении тех, кто другое мнение имел.

Кто напишет селл так сразу стебется, ехидничает, как будто его мнение истина в последней инстанции. А стал напоминать ему что и раньше он упорствовал и стебался, а потом облажался - так юлить начал, обзываться.

Вот ты показал картинку, я посмотрел подумал, оценил, но не ржу же, не ехидничаю. А ему то чего это должно быть позволено?

p/s все пора с этим завязывать. На сообщения по этой теме отвечать не буду, а то это никогда не прекратится


Вот на это не ответить не могу.

Не облажался, а поймал лосей, которых и показал.

А юлить никогда не юлил, сделки свои или показывал или озвучивал.

А ты говнюком родился им и сдохнешь.

 
проснулся стрендж и говномет расчехлил :)))
 
strangerr, вероятен рост или я не правильно понимаю данную ситуацию по евре и виновен в этом?)
 
кака страсть у вас взаимная))))
 

Люди каждые слова материальны и за все нужно будет дать ответ.А вообще лучше поговорим о форексе.

Причина обращения: