EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1384

 
Galina >>:

Приветствую друзья !
Ну что, кто думает впринципе ясно :)
А новости на этой недели ЯВНО НЕ ЗА БАКС !!!
Есть момент один, он меня что то смущает...
Сравните ЕВРА ДОЛЛАР и ДОЛЛАР ФРАНК (зеркало евры как про него еще говарят) в неделях.
Похоже что падать ДОЛЛАР ФРАНК собрался, и как то уш слишком явно он об этом заявляет.
А вот еврик по сравнению с ним запаздывает....
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НЕПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ С КАРТИНКОЙ ПО ФРАНКУ ????

Здраствуйте всем ...вот по USDCHF соображеия ...если пойдет вверх то я его там вижу у красной линии ....только вот пробляма ...выставляю я эти рисунки да толку ....ни критики ни поддержки ...ошущение что никто аже не замечает рисунки ...или ваше рсунки на форум не дходят....кстати я проверяю то что выкладываю и сохраня. ...и довольно часто хорошие прогнозы давал ....да толку т этово

 
USDCHF ВСЕГДА ДВИЖЕТСЯ В СТОРОНУ ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ EURUSD
 
Galina >>:

Приветствую друзья !
Ну что, кто думает впринципе ясно :)
А новости на этой недели ЯВНО НЕ ЗА БАКС !!!
Есть момент один, он меня что то смущает...
Сравните ЕВРА ДОЛЛАР и ДОЛЛАР ФРАНК (зеркало евры как про него еще говарят) в неделях.
Похоже что падать ДОЛЛАР ФРАНК собрался, и как то уш слишком явно он об этом заявляет.
А вот еврик по сравнению с ним запаздывает....
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НЕПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ С КАРТИНКОЙ ПО ФРАНКУ ????


Евробакс запаздывает за баксофранком  
 
Всем добрый вечерт ! Вот и начинаеццо внеочередная торговая неделя ..

Насчёт chf по моему прогнозу завтра будет определенно идём мы вверх или нет .. а еси пойдём до будем рост до 31 марта ...


По евре завтра тоже будет определнно идём мы всё таки вверх, или же ждёт нас сильный обвал вниз, который закончится 29 марта и возможно второе дно 4 апреля ..

Всем удачных профитов...
 

odiseif -зачем тебе коментарии,главное сам по ним работай.Наверное хочется подтверждения со стороны,но всеравно никто ничего в перед не знает.Ни здесь, не в другом месте.А картинка по CHF имеет смысл.

 
Sta2066 >>:

odiseif -зачем тебе коментарии,главное сам по ним работай.Наверное хочется подтверждения со стороны,но всеравно никто ничего в перед не знает.Ни здесь, не в другом месте.А картинка по CHF имеет смысл.


имеет, потому что по евро намечается откат.
 
odiseif >>:

Здраствуйте всем ...вот по USDCHF соображеия ...если пойдет вверх то я его там вижу у красной линии ....только вот пробляма ...выставляю я эти рисунки да толку ....ни критики ни поддержки ...ошущение что никто аже не замечает рисунки ...или ваше рсунки на форум не дходят....кстати я проверяю то что выкладываю и сохраня. ...и довольно часто хорошие прогнозы давал ....да толку т этово


Да нет, все доходят ваши картинки :)
Огромное спасибо !!!
Просто наверное вы не слишком живо в диалогах учавствуете, вот поэтому их и игнорируют..
А еще наверное поому что они, картинки ваши все-таки на таймах покрупнее идут...
а здесь народ любит внутри дня торговать....
 

Всем доброй охоты !
odiseif, не переживайте так сильно...
Я,так думаю; кому нужно тот услышит,и,хотя бы про себя Вам спасибо скажет...
Почти молчком уже почти 1400 страниц, а если бы каждый только бы каждый день поздоровался?...
И ещё "одно слово" to Galina : это про то, что Вы никому ничего доказывать не собираетесь. А и не надо .
Я тут прикинул к носу одну свою часть тела и смекнул, что торговать : свеча 1 вниз - продаем на 0-ой,и наоборот не менее эффективно,
чем вставать в покупку,например, почти за 500 пунктов от той цены, ниже которой,по вашему уверению, валютная пара торговаться не будет! :):)
Во,аж вспотел...

 
mixo_lexus писал(а) >>
Всем добрый вечерт ! Вот и начинаеццо внеочередная торговая неделя ..

Насчёт chf по моему прогнозу завтра будет определенно идём мы вверх или нет .. а еси пойдём до будем рост до 31 марта ...


По евре завтра тоже будет определнно идём мы всё таки вверх, или же ждёт нас сильный обвал вниз, который закончится 29 марта и возможно второе дно 4 апреля ..

Всем удачных профитов...



картинку подсмотрел парой страниц выше..
 
я чуть позже выложу картинку, я как раз его активно продаю, и скажу заочно будет еще падать, но на этой неделе, это видно не вообуженным глазом будет корректироваться.
Причина обращения: