СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 168

 
sand:

Но на форуме сильно не хватает серьезных обсуждений. Вы как считаете?

Нормальное обсуждение в первую очередь предполагает новые оригинальные мысли.

Тупое накидывание ссылок с предложением подумать и продолжить другим или полупонятные монологи на своем полуптичьем, сильно разбавленные жалобами на неподобающее отношение, к серьезному обсуждению не располагают.

Плюс слепая вера в "упреждение" и нежелание слушать.

Форумов хватает, чего жалеть то?

 
sand:


Я не специалист в этой области.

Но на форуме сильно не хватает серьезных обсуждений. Вы как считаете?


кончай модератора разводить ))
 

Любые обсуждения тут же засераются и заспамливаются самими форумянами, вы не считаете ?

Поэтому здесь их и нет.

 
granit77:
Его своеобразный стиль пахнет либо травкой, либо серьезным психическим заболеванием.
извените конечно я нечастый гость форума порою от скуки захожу сюда посмеяться но у меня сложилось впечатление вы тут почти все накуренные либо из психушки сбежали то какие-то клоны мерещатся то друг с другом цепляетесь неся всякую ересь по моему уже пора на форум вызывать бригаду
 
FAQ:

Любые обсуждения тут же засераются и заспамливаются самими форумянами, вы не считаете ?


Соглашусь.
 
Я думаю, что было бы очень полезно к статусу "забанен" в профиле пользователя добавить срок бана.
 
К сожалению, в данной реализации этого форума это невозможно. И модераторы это изменить никак не могут. Пишите в сервисдек.
 
sand:


Я не специалист в этой области.

Но на форуме сильно не хватает серьезных обсуждений. Вы как считаете?

Согласен с вами. Но этот, как вы выразились, "своеобразный стиль", даже с самой большой натяжкой обсуждением назвать нельзя. Как раз наличие таких персонажей, уничтожающих любую тему своим вмешательством и отбивает у нормальных людей желание поднимать серьезные вопросы.
Причем, как только им заводится отдельная персональная ветка, она тут же превращается в монолог и тухнет. А автор садится на хвост чужой теме и убивает ее своим флудом.
 
DRAKON5:
извените конечно я нечастый гость форума порою от скуки захожу сюда посмеяться но у меня сложилось впечатление вы тут почти все накуренные либо из психушки сбежали то какие-то клоны мерещатся то друг с другом цепляетесь неся всякую ересь по моему уже пора на форум вызывать бригаду
Извеняем. Удачи на дорожках.
 

Продолжим коллекцию:

trol222 -> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik -> Vatt -> Vattt

Воплощение в Arctik немного научилось грамоте. Хотя, такое же тёмное и наглое.

Причина обращения: