Формула ФЛЭТА - страница 24

 

Пишу с Завода, с ночной смены, и хочу сказать что не стоит вскрывать эту тему, вы молодые шутливые, вам всё легко...

но это всё реально очень серьёзно и любой из вас будет жалеть...

это не архивы спецслужб, и не коды 33 градуса, это намного намного более опасная тема...

сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важного человека...

здесь было упомянуто то что нельзя упоминать в публичном доступе и даже намекать на это...

вам дают несколько дней чтобы закрыть обсуждение, после чего будет поздно...

все ваши учётные записи уже приобщены к делу, подумайте если не о себе то о своих близких!

 
transcendreamer:

Пишу с Завода, с ночной смены, и хочу сказать что не стоит вскрывать эту тему, вы молодые шутливые, вам всё легко...

но это всё реально очень серьёзно и любой из вас будет жалеть...

это не архивы спецслужб, и не коды 33 градуса, это намного намного более опасная тема...

сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важного человека...

здесь было упомянуто то что нельзя упоминать в публичном доступе и даже намекать на это...

вам дают несколько дней чтобы закрыть обсуждение, после чего будет поздно...

все ваши учётные записи уже приобщены к делу, подумайте если не о себе то о своих близких!

Если бы Ты написал книгу, я б прочитал) Классное начало истории)


А продолжение может быть такое:

"Они все ближе и ближе, еле слышен скрип железной, холодной, как очередное раннее  жестокое зимнее утро в Сибири....Это не могут быть мои Товарищи... Слишком много совпадений...

Вернуть бы все назад, но нет, жизнь никогда не дает второго шанса.

Жаль, что все так вышло... как же я сразу не подумал! Моя дочь.. никто не должен узнать о ней... Но может ее уже схватили... проклятые КГБшники... везде и всюду снуются в поисках очередной жертвы насилия режима... 

Да что ж я делаю, надо бежать, бежать отсюда подальше и плевать на все!

Быстрее .. каждая секунда моет оказаться последней...

Соберись тряпка!... Так взять все расчеты с собой,... нет сжечь!... слишком долго... сумка, бумага, расчеты, все... Ну.. прощай мой любимый и ненавистный Завод!

И тут Миша проснулся, весь в поту, уставший, словно не спал ночью, а разгружал составы с бетонными блоками...

"Ну слава Богу это был сон..."  тут же подумал он...

И тут он начал замечать ...

" 5 часов утра...жены нет..куда она могла деться,... может пошла на кухню...или... нет!

да что же я с ума совсем выжил в самом деле, говорили мне надо показаться к психиатру.. нет.. все хорошо, дети в спальне, Жена на кухне, я дома.... все хорош....шо....

Черт опять мерещится ... мало что-ли крестился ....

странно кто это .. на машине... звук двери... Победа... нет.. Волга... дверь тяжелая... наверное бронир...ччерт...!

Выглянув в окно  Миша действительно увидел черную волгу, людей в форме заходящих в дом параллельно закуривающих сигареты с наганами в руках...

И тут он понял что все это на самом деле, ясно осознав что ни жены ни детей у него больше нет, куда они делись выяснять не было времени...

Схватив расчеты которые всегда хранил под матрасом, кое-как одевшись, он выбежал на лестничный пролет и тихо, закрыв предварительно входную дверь побежал на чердак хрущевки...


Так... я жив, может живы мои родные...

где я как я выберусь... Поезд... точно... нет они наверняка там уже ждут... нельзя совершить ошибку... пуля в лоб и все будет кончено, и хорошо если так... господи как же холодно!... 

Нет надо к Сереге..Серега поможет у него связи...

Прилетев к Сереге в пол шестого утра Миша начал барабанить в дверь словно ненормальный... Сергей, давнишний друг и товарищ Миши оказался дома...


- Миш, Ты совсем охренел! Какого тебя носит так рано?!

- Серега нет времени, друг, КГБшники все знают,... Они и за Тобой явятся... Дай ключи от машины, мне нужно срочно уезжать! " 

 

Предприимчивые молодые люди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и виллы. Сюда нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на месте и создавать ветки про сеточники и мартингейлы. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать все чисто.

 
Алексей Тарабанов:

Вы принимаете наркотики? 

Не принимаю и вам не советую.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Если бы Ты написал книгу, я б прочитал) Классное начало истории)


А продолжение может быть такое:

"Они все ближе и ближе, еле слышен скрип железной, холодной, как очередное раннее  жестокое зимнее утро в Сибири....Это не могут быть мои Товарищи... Слишком много совпадений...

Я смотрю здесь больше писателей, чем трейдеров. Или много талантливых людей, которые, как известно, талантливы во всём.)

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Если бы Ты написал книгу, я б прочитал) Классное начало истории)


А продолжение может быть такое:

Нет, так получится лишь типичный боевик-детектив 90-х)

Нужно краткое 2-х томное историческое вступление, начинающееся хотя бы с описания истинной подоплёки конфликта Дедала с Миносом. Ну, или периодические флешбеки к историям типа отправления Сократом Ксенофонта в его загадочный поход к Вавилону или воспитания Аристотелем из полуварварского царька будущего завоевателя Азии.

Долгое пребывание Платона в Риме, где были реализованы его идеи построения государства, можно опустить или ограничиться туманным намёком. Крестовые походы, открытие Америки, промышленная революция и тд должны быть представлены как естественные последствия древней истории. Важно не просто показать "истинную" версию исторических событий, а сделать из них логически связанную цепь. Эта логика должна быть весьма своеобразной, но убедительной для основной массы читателей подобных текстов)

Описание современности не должно проседать по уровню эпичности в сравнении с историческими флешбэками - это часто портит подобные тексты) 

 
transcendreamer:

Пишу с Завода, с ночной смены, и хочу сказать что не стоит вскрывать эту тему, вы молодые шутливые, вам всё легко...

но это всё реально очень серьёзно и любой из вас будет жалеть...

это не архивы спецслужб, и не коды 33 градуса, это намного намного более опасная тема...

сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важного человека...

здесь было упомянуто то что нельзя упоминать в публичном доступе и даже намекать на это...

вам дают несколько дней чтобы закрыть обсуждение, после чего будет поздно...

все ваши учётные записи уже приобщены к делу, подумайте если не о себе то о своих близких!

да ладно

обработка истории ничего не даст

цену двигает риск

 
Aleksey Nikolayev:

Нет, так получится лишь типичный боевик-детектив 90-х)

Нужно краткое 2-х томное историческое вступление, начинающееся хотя бы с описания истинной подоплёки конфликта Дедала с Миносом. Ну, или периодические флешбеки к историям типа отправления Сократом Ксенофонта в его загадочный поход к Вавилону или воспитания Аристотелем из полуварварского царька будущего завоевателя Азии.

Долгое пребывание Платона в Риме, где были реализованы его идеи построения государства, можно опустить или ограничиться туманным намёком. Крестовые походы, открытие Америки, промышленная революция и тд должны быть представлены как естественные последствия древней истории. Важно не просто показать "истинную" версию исторических событий, а сделать из них логически связанную цепь. Эта логика должна быть весьма своеобразной, но убедительной для основной массы читателей подобных текстов)

Описание современности не должно проседать по уровню эпичности в сравнении с историческими флешбэками - это часто портит подобные тексты) 

да не, у меня была другая задумка, что эт на самом деле были не КГБшники, а люди из будущего, которые пришли убить Мишу, потому что из за его открытий в будущем один человек дестабилизирует экономику нескольких супердержав, спровоцировав апокалипсис в виде третьей мировой войны за ресурсы) Ну или что-то подобное) 

 
Вы меня поражаете! Потратили годы, десятилетия впустую и еще сохраняете позитив, шутите.
 
ifitstrue:
Вы меня поражаете! Потратили годы, десятилетия впустую и еще сохраняете позитив, шутите.

Это вполне объяснимо. Все хотят жить долго. А смех и юмор, как известно, продлевают жизнь.)

Причина обращения: