Скачать MetaTrader 5

СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 209

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Алексей Тарабанов
7327
Алексей Тарабанов  
У меня в Тушино интенсивная терапия работает. Тебе - без очереди. 
DJDJ
798
DJDJ  
TheXpert:
Тут это, форекс "гуру" разошелся
Ни на кого не стукнул-день на смарку?
Artyom Trishkin
Модератор
78885
Artyom Trishkin  
AlexeyVik:

На прошлой неделе меня забанили за цитату Путина из википедии

А это можно... это никого не задевает за живое. Где справедливость? Почему про Украину сказать, даже процитировать, что-либо нельзя, а про Россию можно. Хоть всю её грязью залейте, что за политика на форуме???

Не переживай. Они - ранимые, как дети. Мы - крепки и духовны. В этом вся и разница. Со взрослым ты можешь ругаться, спорить, приводить доводы, получать в ответ контраргументы, а вот с ребёнком разве ж так можно? Его можно по головке погладить, пожурить иногда пальчиком, но - никак не ругаться.

Воспринимай это так.

Alexey Viktorov
9214
Alexey Viktorov  
artmedia70:

Не переживай. Они - ранимые, как дети. Мы - крепки и духовны. В этом вся и разница. Со взрослым ты можешь ругаться, спорить, приводить доводы, получать в ответ контраргументы, а вот с ребёнком разве ж так можно? Его можно по головке погладить, пожурить иногда пальчиком, но - никак не ругаться.

Воспринимай это так.

Я не о нём говорил, а о политике форума. Если уж закрыли темы межнациональной политики, так пресекать надо ВСЕ попытки вернуться к обсуждению политики. Даже в таких изощрённо завуалированных нападках на Россию рАвно как и на Украину.
1...202203204205206207208209
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий