СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 162

 

Подозреваю, что это пипец. Пипец всей форумной идеологии.

Мужики, что с вами случилось? Откуда эта рипофобия в гипертрофированной форме?

С каких пор стали банить за безобидное "блеать" (как оказалось), которое в рунете живет своей насыщенной жизнью, позволяя в это же время целенаправленно и систематично засирать говном весь форум фрейду?

Почему бан в ответ на пост некоего drakon5? Где его пост? С каких пор форумный шлак влияет на мнение модераторов? Куда делась их непредвзятость?

Ну и напоследок -- в помощь чистоплюям -- поиск по бля пля блять хуй хер. Могу продолжить.

Можете банить, мне по большому счету уже насрать. Ну увидите новый код, которому по сути нет аналогов в базе на неделю позже. Или вообще не увидите.

Замодерировались вы по ходу ребята.

 
TheXpert:

... мне по большому счету уже насрать...

Замодерировались вы по ходу ребята.

да не...

Засрано сильно стало.

Надо наводить порядок.

А то згинет MQL4.com...

не хотелось бы!

 
avatara:

да не...

Засрано сильно стало.

Надо наводить порядок.

А то згинет MQL4.com...

не хотелось бы!

А почему?
 
TheXpert:

Подозреваю, что это пипец. Пипец всей форумной идеологии.

Мужики, что с вами случилось? Откуда эта рипофобия в гипертрофированной форме?

С каких пор стали банить за безобидное "блеать" (как оказалось), которое в рунете живет своей насыщенной жизнью, позволяя в это же время целенаправленно и систематично засирать говном весь форум фрейду?

Почему бан в ответ на пост некоего drakon5? Где его пост? С каких пор форумный шлак влияет на мнение модераторов? Куда делась их непредвзятость?

Ну и напоследок -- в помощь чистоплюям -- поиск по бля пля блять хуй хер. Могу продолжить.

Можете банить, мне по большому счету уже насрать. Ну увидите новый код, которому по сути нет аналогов в базе на неделю позже. Или вообще не увидите.

Замодерировались вы по ходу ребята.

Андрей. Надоело себя чувствовать в солдатском сортире, поэтому и подчищаем лексику. В рунете еще не то есть, вплоть до уголовки в прямом эфире, так что, это нам тоже указ? Тут не институт благородных девиц, но и не базар на пересылке.
Кстати, то, что ты случайно попал под раздачу в первых рядах как раз и свидетельствует о нашей непредвзятости.
 

Виктор, я сейчас просто выплеснул то, что накипело. У меня все, я успокоился :). А насчет матов... неужели хотя бы предупредить было сложно? Что у вас резко расширился цензурный фильтр?

Там была абсолютно безобидная шутка абсолютно в тему. Что было потом я не знаю, но видимо кто-то зело обиделся и довел Винина. Подозреваю что drakon5, т.к. он тоже был забанен.

Замяли короче, можете банить, в этот раз обижаться не буду.

 
TheXpert:

Виктор, я сейчас просто выплеснул то, что накипело. У меня все, я успокоился :). А насчет матов... неужели хотя бы предупредить было сложно? Что у вас резко расширился цензурный фильтр?

Там была абсолютно безобидная шутка абсолютно в тему. Что было потом я не знаю, но видимо кто-то зело обиделся и довел Винина. Подозреваю что drakon5, т.к. он тоже был забанен.

Замяли короче, можете банить, в этот раз обижаться не буду.

Да ладно, недоразумение просто. Зато теперь будем хвастаться, что перед законом все равны, и друзья, и корифеи :))
 
TheXpert:

Виктор, я сейчас просто выплеснул то, что накипело. У меня все, я успокоился :). А насчет матов... неужели хотя бы предупредить было сложно? Что у вас резко расширился цензурный фильтр?

Там была абсолютно безобидная шутка абсолютно в тему. Что было потом я не знаю, но видимо кто-то зело обиделся и довел Винина. Подозреваю что drakon5, т.к. он тоже был забанен.

Замяли короче, можете банить, в этот раз обижаться не буду.

кстати моего мата там не было вобще даже намека на мат хорошо разобрались восстановили справедливость хоть здесь
 

https://www.mql5.com/ru/forum/140016/page12

8-й пост, едва скрытый мат

 

в тенденциях, прогнозах

Scalpingcin:

Ну пока наша свечка борется за звание медвежьего креста, дабы вбить этот крест в могилу европроституционной валюты, вернёмся к поднятому вопросу "До куда падаем?!
Смотрим на недельный график, где фиолетовые фибо идут с месячного графика, а рыжие - недельные. Индикаторы MACD (12,26,9) и CCI (14)


Как видим тренд уверенно пробил последнюю линию тренда (зелёная пунктирная наискосок). Это последний уровень веера гениального Фибоначи .... И теперь в глобальном техническом прогнозе получается, что откатить мы можем до 1.27600 - 1.27700. А далее, ежели вниз, то первая цель 1.21300 и вторая 1.19550.
Надо сказать, что некоторые аналитики говорят и о 1.16 ! И считают его "точкой не возврата". Министр финансов Японии вчера, например, сказал, что если евро упадёт до 1.19, то необходимо будет избавлятся от всех запасов евровалюты. Что при этом случится вы понимаете....
Как-то так я думаю.

http://scalpingcin.com/

 

Нельзя ли добавить игнор на форум ?

Дабы не тратить время на систематическую чистку лички

Это было бы удобно . На пятом форуме это есть, хотя там как раз без надобности.

Причина обращения: