СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 173

 
Vofka:
Кому на форуме нужно обращаться по поводу подобных оскорблений, не подкрепленных фактами. К вам или к администрации?
Скажи чей ты мульт и вопрос отпадет сам собой :)
 
Vofka и Kocty2 Одно лицо - подтверждаю.
 
Zhunko:

Продолжим:

trol222-> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik -> Vatt -> Vattt -> Nikitoss -> Vofka


Ещё был " приветпидарасы", латиницей разумеется
 
Кстати метод почти безошибочный определения )
 
Vofka:

К кому на форуме нужно обращаться по поводу подобных оскорблений, не подкрепленных фактами. К вам или к администрации?

В церковь сходи. Там любые жалобы принимают. Это что-то типа сервисдеска данной вселенной, куда и нужно скидывать всю инфу про баги господнего продукта.

Ну и покаешься заодно. Пока не поздно. ;)

 
MetaDriver:

В церковь сходи. Там любые жалобы принимают. Это что-то типа сервисдеска данной вселенной, куда и нужно скидывать всю инфу про баги господнего продукта.

Ну и покаешься заодно. Пока не поздно. ;)


Ага, пусть всей толпой и идет ))
 
Vofka: К кому на форуме нужно обращаться по поводу подобных оскорблений, не подкрепленных фактами. К вам или к администрации?

Не волнуйтесь, замято уже. Пост я снесу, если он Вас так волнует.

Приписывая людей к всяким спискам как представитель форума, вы обязаны наказать

Я ничего не приписывал. Это первое.

Во-вторых, я тут ничего никому не обязан. Занимаюсь этой деятельностью строго добровольно, на общественных началах.

 
Mathemat:

Не волнуйтесь, замято уже. Пост я снесу, если он Вас так волнует.



Что замято? Ничего не замято, и где снос о котором вы говорили, и наказание их постящего? Думаю выписки из правил форума делать- лишнее. Или всеже нужно?
 
Vofka:

Что замято? Ничего не замято, и где снос о котором вы говорили, и наказание их постящего? Думаю выписки из правил форума делать- лишнее. Или всеже нужно?
Вы бы тон понизили. Спор с модератором может окончиться скоротечным баном. Это как раз выписка из Правил, которую я реализую при продолжении пререканий.
 
Vofka:

Что замято? Ничего не замято, и где снос о котором вы говорили, и наказание их постящего? Думаю выписки из правил форума делать- лишнее. Или всеже нужно?
Пустые хлопоты. Ты не успокоишься, даже если будет проделано всё чего ты просишь (требуешь?). Шайба уже влетела. Даже если меня забанить, я буду сниться тебе по ночам. Мне вообще пофигу. Эта шайба нужна была тебе, а не мне. Поэтому ты её так и раздуваешь - чтоб не забыть случайно. Перевари её, она информативна.
Причина обращения: