СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 166

 
DmitriyN:

... но как факт обе мои темы - на 3-й странице.

Их я видел и был удивлён...
 
DmitriyN:

Йось, действительно, сколько можно выяснять отношения со всеми? Ведь ты же не для этого здесь, цель другая.

to Roman. Мне сказал один из модераторов (не буду говорить кто), что вчерашнюю атаку скорее всего организовал Александр.
Не знаю какие там были причины, но как факт обе мои темы - на 3-й странице.


Не приятно когда хамят влицо, да еще под покровительством. вот пост выше...это что, мальчиком меня называет ..... это ли ни правокация, дуркует о какихто угрозах..... пришвает постоянно бред какойто, почему его не банят.

зачем я должен терпеть эти дешевые понты в мой адрес.... а по поводу попить крови, так это не мое.... я просто экстаполировал возможную реакцию, мне ведь тоже при желании могут и комп взломать и все что угодно, да и я не силен в таких делах, но видимо, судя по тому что мне здесь впаривают, есть и те кто силен, не знаю....

 
Freud2:


Не приятно когда хамят влицо, да еще под покровительством. вот пост выше...это что, мальчиком меня называет ..... это ли ни правокация, дуркует о какихто угрозах..... пришвает постоянно бред какойто, почему его не банят.

зачем я должен терпеть эти дешевые понты в мой адрес.... а по поводу попить крови, так это не мое.... я просто экстаполировал возможную реакцию, мне ведь тоже при желании могут и комп взломать и все что угодно, да и я не силен в таких делах, но видимо, судя по тому что мне здесь впаривают, есть и те кто силен, не знаю....

реальный адрес через АйПи вычислят, так что передай себе, что с этим безобразием шутки плохи.
 
Mischek2:
Я бы тебе не советовал тут пугать даже намеками мальчик, всему есть предел и технические возможности
Как говаривал один преподаватель как-то давно, на каждую текническую возможность, еще круче найдется. а на каждого считающего себя умным, еще умнее
 
Freud2:
Конфликт развивается по цепной реакции. Если на хамство не отвечать, то через некоторое время человек хамить перестанет.
Не нужно реагировать на каждый хамский пост - вот и все дела.
 
DmitriyN:
Конфликт развивается по цепной реакции. Если на хамство не отвечать, то через некоторое время человек хамить перестанет.
Не нужно реагировать на каждый хамский пост - вот и все дела.

Ничего подобного, человек навязывает свои правила - либо вы будете меня терпеть либо я вам устрою
 
Freud2:
Как говаривал один преподаватель как-то давно, на каждую текническую возможность, еще круче найдется. а на каждого считающего себя умным, еще умнее
Это добрая русская традиция - банить умных. От этого они становятся еще умнее. Вот, например, клон Фрейд2 значительно прибавил в орфографии, что похвально. Пунктуация еще немного хромает, но кто из нас без греха.
Причины бана - создание клона, поскольку банится автор, а не ник. Иначе бан не имеет никакого смысла.
Вторая причина - пререкания с модератором. Если иногда закрывают глаза на клонов, которые продолжают технические разработки автора, то клоны, появившиеся только для предъявления претензий, обречены по всем писаным и не писаным правилам.
 
granit77:
Причины бана - создание клона.
А чо нельзя клонов? У меня штук 5 на этом форуме... Не видел ничего подобного в правилах.
 
TheXpert:
А чо нельзя клонов? У меня штук 5 на этом форуме... Не видел ничего подобного в правилах.
За грубость, мат и хамство банится автор. Он открывает второй ник и продолжает в том же духе. Банить ли второй ник, если автор тот же? Если не банить, то мы в логическом тупике.
Наличие клонов само по себе для общественных модераторов не помеха, хотя администрация нередко это творчество пресекала.
 
Mischek2:
Я бы тебе не советовал тут пугать даже намеками мальчик, всему есть предел и технические возможности


Послушай сюда, мальчик. не нужно меня пугать своими мнимо раздутыми крутыми яйцами, каторые гораздо меньше на самом деле. это первое.

второе, я не силен конечно в таких вещах, но подозреваю, что в инет люди могут выходить разными путями, не надо думать что из-за такой ерунды, будут фсб привлекать, не смеши мои тапки, тем более криминального с юридической стороны тут ничего нет.

третье, выходя под левыми айпи, эти айпи могут совпадать с нескольуими пользователями, которые также через него выходили, не знаю что там и как, тем более с разных стран или городов, вернее с разных точек, да еще и по gprs.....

метаквотам нафиг не нужно искать всех по всей России, а другие это делать не будут, нет состава (смешно сказать)преступления.

четверное, подозреваю, что те кто такой фигней надоедливой занимается, далеко не всегда дети, как твой узкий ум подозревает.....

в пятых, иногда за некоторыми из них, или группой, могут стоять не такие как ты, а по серъезней, отвечающие за базар......тем более беспредела как такового и не было.(жесть, тут больше стебусь над твоей глупостью, какие понятия, какой ты пади даже не вкурсах как и по каким вопросам массы шевелятся....разборки из-за такой ерунды- куром насмех))))....даже если и по панятиям предъявлять, то все по чеснаку... а метаквоты- далеки от якудзы)))))

но это так, мое мнение, не более. сами томы не месные....

И еще, вылезь наконец из-за компа, по городу походи, посмотри чем реальный мир живет, пообщайся вживую с людьми, только осторожнее, попервяне с твоей монерой общаться на форумах и схлопотать можно.а зубы щас дорого стоят.

Поучавствовать можешь и в социальной жизни общества, если хочешь так, а ты ведь так рвешься критиковать всех и вся в правительстве, вот, посмотришь и поучавствуешь вживую, а не из газетных вырезок (которые ты наверное как монъяк собираешь) и интернетовского полубреда это увидишь.

Причина обращения: