СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 167

 

а ведь могли бы подружиться. даже чем- то похожи)

не ровен час как по скайпу взахлеб друг с другом общаться будете, шутить, смеяться, угорать над лысиной Бернарке и тиковой историей Метаквотов.

ребят подумайте.

Ник один на двоих FreuMisch, ветку юмор вести...

 
Mischek2:

Люди конечно всякие нужны, люди всякие важны, но лицо то ведь оно одно..... а кому -то и расстояния не помеха, так что всеже следил бы хоть иногда за языком, и не нужно опять включать свою узколобость и говорить что это угроза. ты даже угроз не стоишь.

ЗЗЫ:Не видел на ютюбе как троля выципили и мочат)))))) ржака та еще)))))
Ну а если соизволите побывать у нас на колыме, милости просим, и не таких встречали))))
 
sever32:

а ведь могли бы подружиться. даже чем- то похожи)

не ровен час как по скайпу взахлеб друг с другом общаться будете, шутить, смеяться, угорать над лысиной Бернарке и тиковой историей Метаквотов.

ребят подумайте.

Ник один на двоих FreuMisch, ветку юмор вести...


Ненужно меня в этом марать, кстати получилось почти как фрау мишек))))))
 
Прямо театр одного актера.
 

Ну вот просил же я вас - не трогайте фрейда. А фрейда просил - создай свою ветку и там жги на полную котушку.

Мазафака, никто меня не слушается - никто и фрейд, оба. :(

 
joo:

Ну вот просил же я вас - не трогайте фрейда. А фрейда просил - создай свою ветку и там жги на полную котушку.

Мазафака, никто меня не слушается - никто и фрейд, оба. :(


Нельзя не трогать того, кто отравляет жизнь всему форуму. Для него это вариант самоудовлетворения, а работать реально мешает. Пусть ищет варианты попроще и физиологичней.
Этого человека под любым ником на форуме больше не будет, при первом проявлении клонов они будут баниться пожизненно.

А вменяемых людей мы просим не кормить тролля, обходить стороной.
 
granit77:

Этого человека под любым ником на форуме больше не будет, при первом проявлении клонов они будут баниться пожизненно.
Ну может так сурово и не стоит. На форуме не так много людей, которые поддерживают нормальные обсуждения. Он один из них, правда стиль у него весьма своеобразный, так не у него одного.
 
sand:
Ну может так сурово и не стоит. На форуме не так много людей, которые поддерживают нормальные обсуждения. Он один из них, правда стиль у него весьма своеобразный.
Его своеобразный стиль пахнет либо травкой, либо серьезным психическим заболеванием.
 
granit77:
Его своеобразный стиль пахнет либо травкой, либо серьезным психическим заболеванием.


Я не специалист в этой области.

Но на форуме сильно не хватает серьезных обсуждений. Вы как считаете?

 

Таки, да

Причина обращения: