Святой Грааль - что это такое? - страница 6

 
seantrade:
Хороший честный пост. Круто. Я лично согласен со всем, что ты сказал. Трейдинг определенно может быть азартной игрой, если вы позволите или захотите этого. Все зависит от ваших ожиданий и уровня риска. Я лично торгую с помощью ценовых настроек, и они отлично работают для меня, мне действительно не нужны сложные или запутанные индикаторы или торговые "роботы".

Я согласен с обоими этими постами. Очень круто.

 

это может стать святым Граалем

хорошая ручная система, хорошие результаты

Файлы:
 

Святой Грааль

Вот мой "Святой Грааль".

https://www.mql5.com/en/forum/general

 
Bongo:
Вот мой "Святой Грааль". https://www.mql5.com/en/forum/general

Ого, Бонго, это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой!

Как у тебя с ним дела? Это действительно твой святой Грааль? Или ты просто издеваешься над нами?

_____________________________

Мое стремление заработать миллион долларов, торгуя на Forex

 

Привет, ребята,

Я здесь недавно, и эта тема действительно привлекла мое внимание, и ответы были довольно интересными. Я тоже считаю, что Святого Грааля не существует, и вместо того, чтобы искать его, я бы сказал, что нам лучше искать свои собственные системы, которые подходят нам лучше всего. В конце концов, мы можем заимствовать чужие идеи, но я бы сказал, что главное - ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС, ТО ВСЕ ХОРОШО.

BTW поздравляю Басзу с успехом.

И спасибо за все эти идеи, сегодня я узнал больше от вас, ребята.

 

Святой Грааль

Вот мой Святой Грааль.

Бонго

Файлы:
 

невидимая сила

basza:
Святой Грааль � Что это такое?

Все ищут священный Грааль Форекс. Я могу сказать вам, что такой системы на Форекс не существует. Я могу сказать это после того, как перепробовал множество систем и индикаторов, которые, по словам их создателей, будут работать в вашу пользу.

Теперь, сказав это, я хочу, чтобы вы знали, что я нашел для себя Святой Грааль.

Я не собираюсь говорить вам, что это такое, по следующей причине:

Не существует единого Святого Грааля для всех. Святой Грааль - это система, которая работает для вас. Она может работать для других и не работать для других. Если она работает для вас, и вы можете получать от нее хорошую прибыль, тогда это ваш личный святой Грааль.

После того как вы попробуете множество различных систем, вы обнаружите, что если вы добавите различные части системы и настроите ее на свой собственный стиль торговли, вы сможете найти свой личный Грааль.

Мой за последние 3 недели дал мне в среднем 48% в неделю.

Большинство людей говорят о святом Граале и о том, что на самом деле является святым Граалем в торговле, для меня это ваш опыт и стратегия, которую мы разрабатываем на нашем ежедневном опыте, это означает, что святой Грааль сам по себе является нашим опытом, не больше не меньше.

 
tulisan:
Большинство людей говорят о святом Граале, а что на самом деле является святым Граалем в трейдинге, для меня это ваш опыт и стратегия, которую мы разрабатываем в нашем ежедневном опыте, это означает, что сам святой Грааль - это наш опыт, не больше и не меньше.

Многие люди понимают это по-разному, в зависимости от своих надежд и желаний.

У каждого свой опыт и свои представления об этом, свои иллюзии и миражи.

Кстати - какая причина переходить из одной темы в другую, чтобы выразить личное мнение?

Просто вопрос...

 
newdigital:
Многие люди понимают это по-разному, все зависит от их надежд и желаний.

У каждого свой опыт и свои представления об этом, свои иллюзии и миражи.

Кстати - какая причина переходить из одной темы в другую, чтобы выразить личное мнение?

Просто вопрос...

Извините, если то, как я отвечал, является другим способом интерпретации любого человека, единственное, что я ответил на вопрос о Святом Граале - что это такое? Это всегда я читаю, и также многие мелкие трейдеры задают вопрос,

Как мое собственное мнение и опыт, это не индикатор или стратегия, которую мы используем, но святой Грааль - это мы сами. То, что мы должны знать себя, контролировать свою жадность, и есть настоящий святой Грааль.

 

Возможно, будет хорошо, если вы откроете отдельную тему... что-то о

СОВЕТЫ по обсуждению

или

Советы Форекс

или

Аксиомы Форекс

или аналогичное название

где вы можете выразить свое личное мнение/советы.

А участники могут присоединиться к обсуждению, выразив свое согласие или несогласие.

Перескакивание из одной темы в другую с высокочастотным размещением советов/аксиом является интернет-флудом на любом форуме (за это любой участник может быть забанен на любом форуме).

Но если вы начнете отдельную тему с советами/аксиомами (Обсуждение советов, или советы по форексу, или как угодно называйте) - это будет хорошо для форума. Потому что пользователь может обсуждать сообщения "я согласен" и "я не согласен", а вы можете отвечать и так далее.

Обсуждение всегда хорошо для форума.

Но интернет-пища - это очень плохо для любого форума.

Просто предложение.

Причина обращения: