СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 163

 
granit77:

Вы кажется за мат банить стали.... человк выложил фотошопные скрины, дело не в фотошопе конечно, можно до посинения доказывать что это не так, но ведь мат.... или у меня со зренеем чего не так? ваши действия?
 

Логично будет забанить как раз аффтора мата.

Нехорошо ср.. откладывать фекалии в личку

 
Mischek2:

Нельзя ли добавить игнор на форум ?

Дабы не тратить время на систематическую чистку лички

Это было бы удобно . На пятом форуме это есть, хотя там как раз без надобности.


че так мало наколупал, у теж времени полно было.... вот твоя сущность и проявилась..... даже если эти скрины и были бы настоящими, то даже тут ничего зазорного не было бы, так как по тебе эти скрины в точку.... но даже своим фотошопом ты себя же и вывел на чистую воду, нарушая все негласные правила форумного общения- открывая личную переписку....)))) опять мимо кассы, ты когда рисуешь, то хоть поизящней чтоли чтонибудь делай, скучновато даже...

ЗЫ: и не надо просить млодераторов выступать в роли судей в таких вопросах, понятно на чьей стороне перевес.

 
Freud:

Вы кажется за мат банить стали.... человк выложил фотошопные скрины, дело не в фотошопе конечно, можно до посинения доказывать что это не так, но ведь мат.... или у меня со зренеем чего не так? ваши действия?


Видите ли фредо. Когда вы после своего срача удаляете тему в личке, она удаляется только у вас. Модераторам будет предоставлен пароль для доступа к Mischek2, но это ладно

Лучше действительно добавить функцию игнора

 
Freud:


че так мало наколупал, у теж времени полно было.... вот твоя сущность и проявилась..... даже если эти скрины и были бы настоящими, то даже тут ничего зазорного не было бы, так как по тебе эти скрины в точку.... но даже своим фотошопом ты себя же и вывел на чистую воду, нарушая все негласные правила форумного общения- открывая личную переписку....)))) опять мимо кассы, ты когда рисуешь, то хоть поизящней чтоли чтонибудь делай, скучновато даже...

ЗЫ: и не надо просить млодераторов выступать в роли судей в таких вопросах, понятно на чьей стороне перевес.


Фредо, вы наверно что то не поняли . Мне не надо судей. Вы раковая опухоль форума и бороться с вами бесполезно. Я прошу добавить игнор на форум. Успокойтесь.

У вас будет возможность гадить и дальше, только адресат это уже не увидит, если не захочет.

 
Freud:


нарушая все негласные правила форумного общения- открывая личную переписку...

Фредо, ваш срачь это не переписка. Переписка это другое.
 
TheXpert:

Логично будет забанить как раз аффтора мата.

Нехорошо ср.. откладывать фекалии в личку


раз уж всем позволено тут свои мнения вставлять. то во-первых, с какого препуга то, что происходит в личке- стало общественным достоянием и чьимто делом?

ну это так, впринципе..... а во-вторых- где в правилах прописано, что за фотошопное остроумие чье-то должен отвечать совершенно не причасный к этому человек? совсем чтоли с дуба попадали все......

 
Mischek2:


Видите ли фредо. Когда вы после своего срача удаляете тему в личке, она удаляется только у вас. Модераторам будет предоставлен пароль для доступа к Mischek2, но это ладно

Лучше действительно добавить функцию игнора


вы самый умный? ято- видимо повашему даже и неподозревал об этом..... вот только личную информацию модераторы не имеют права распространять, да и в свете последних событий веры уже нет..... мат на форуме для вас персонально местами разрешен, нам же нет, также и в других вещах у меня видимо прав меньше, и вижу это не я один....так что.....продолжайте фотошопить..... у вас на форуме персонально флудопокровители есть....(((
 
Freud:

раз уж всем позволено тут свои мнения вставлять. то во-первых, с какого препуга то, что происходит в личке- стало общественным достоянием и чьимто делом?

ну это так, впринципе..... а во-вторых- где в правилах прописано, что за фотошопное остроумие чье-то должен отвечать совершенно не причасный к этому человек? совсем чтоли с дуба попадали все......


Вы уж как то определитесь )) фотошоп или не фотошоп
 
Freud:

вот только личную информацию модераторы не имеют права распространять
где они это делали ?