СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 174

 
Vofka:

Что замято? Ничего не замято, и где снос о котором вы говорили, и наказание их постящего?

ничего не замято, снос и наказание будет завтра, сейчас уже рабочий день окончился, админы отдыхают.

дальнейшие высказывания в этой ветке по вашей теме прошу не делать.

 
Знаете, в чем фишка?

Она - в разнообразном бреде. И это - ценно. Вдохновляет.
 
MetaDriver:
Не факт (я про последнего). Запах у него другой. Да и почерк - пунктуация и синтаксис. Если Валера - прогресс налицо, можно даже поздравить.

Но опять прокололся. Частотность определённых слов его подвела. Некоторые слова только Валера использует. Ещё особые неологизмы. Так только Валера коверкает слова на этом форуме.

FAQ:
Vofka и Kocty2 Одно лицо - подтверждаю.

Рустам, допиши, если уж это точно, а то коллекция неполная :-))

Mischek2:

Ещё был " приветпидарасы", латиницей разумеется
Есть сомнения у меня. То, почему определяю, в его постах не было. Это может модераторы по IP посмотрят?
 
Zhunko:
Но опять проколся. Частотность определённых слов его подвела. Некоторые слова только Валера использует. Ещё особые неологизмы. Так только Валера коверкает слова на этом форуме.
Ага, я уже засомневался.
 
Peter_Zabriski:
Знаете, в чем фишка?

Она - в разнообразном бреде. И это - ценно. Вдохновляет.
А соглашусь. Я по молодости людей сильно фильтровал, даже искренне считал, что если б все были на меня больше похожи было бы классно. Теперь.. ну нет, мне не стыдно, но когда вспоминаю - почти хихикаю, смешно ага. Хорошо, что давно уже научился ценить (осознал ценность?) "многообразие конфигураций". Всё зашибись, нужно только увидеть, что всё зашибись. И всё правильно. И лучше невозможно. Не в плане частной-конкретной конфигурации, а в плане глобального мироустройства.
 

На пятый форум зайти не могу. // Сегодня там обсуждали такой глюк.

Как дела с этим у присутствующих? Это только у меня, у всех, или у некоторых?


 
MetaDriver:

На пятый форум зайти не могу. // Сегодня там обсуждали такой глюк.

Как дела с этим у присутствующих? Это только у меня, у всех, или у некоторых?


У меня подобного не было.

Мош заходил в "нужное" время... :-)

 
MetaDriver:

На пятый форум зайти не могу. // Сегодня там обсуждали такой глюк.

Как дела с этим у присутствующих? Это только у меня, у всех, или у некоторых?

А АйПи не динамический ли случаем ?

А куки давно ли чистили ?

А свитч/хаб/точку доступа перегружали ?

 
FAQ:

1. А АйПи не динамический ли случаем ?

2. А куки давно ли чистили ?

3. А свитч/хаб/точку доступа перегружали ?

1. Да.

2. Давно, с неделю. Но в прошлый раз чистил по этому же поводу (уже второй раз такая хрень и не только у меня). И в прошлый раз это не помогло.

3. А вот это сработало. Спасибо, однако. Ещё б механизм феномена лучше понять.. Есть соображения?

 
Не знаю, сам сижу на жестком прямом канале со стабильным Айпи, так что таких проблем не возникало. Но народ жалуется постоянно. У Алексея (Математ) спросите.
Причина обращения: