СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 161

 
Удалено состязание в остроумии, ветка рабочая.
У кого действительно есть претензии, отправляйте по инстанциям.
 

У вас там че, крышу посносило? За что был бан?

 

https://forum.mql4.com/ru/48541/page141#648751

намеренное разжигание конфликта...., понимаю что скорее всего останется без внимания, или вообще перерастет в упрек в мою сторону, тем более что позволяете открыто флудить даже тут....

Но всеже.... мало ли... удалите уж хотябы пошлость от невминяемого флудера муштука, банить все равно не станете, но зад за ним -то вытрите... раз уж он сам не может, а вы не учмте...только ветка в более менее нормальный вид приходить стала...... пусть и риторическое будет сообщение в ветке по теме....

 
Freud:

https://forum.mql4.com/ru/48541/page141#648751

намеренное разжигание конфликта...., понимаю что скорее всего останется без внимания, или вообще перерастет в упрек в мою сторону, тем более что позволяете открыто флудить даже тут....

Но всеже.... мало ли... удалите уж хотябы пошлость от невминяемого флудера муштука, банить все равно не станете, но зад за ним -то вытрите... раз уж он сам не может, а вы не учмте...только ветка в более менее нормальный вид приходить стала...... пусть и риторическое будет сообщение в ветке по теме....

Ветка очищена от флуда и оскорблений с обеих сторон. Стороны могут вернуться к теме обсуждения.
 

большое вам спасибо, вы как всегда очень профессианальны и объективны, спасибо что все мои посты с ответами на правокации удалили, а из провакаторов только муштука удалили, хотя буквально парой постов выше так и остались оскорбляющие мой ник посты. и обзывания ботом.....из-которых может сложится у читающих неправильное мнение обо мне.... и в попытке отстоять своючесть))))))) опять только отстаивающая сторона была вычещена.....

 
Freud:

большое вам спасибо, вы как всегда очень профессианальны и объективны, спасибо что все мои посты с ответами на правокации удалили, а из провакаторов только муштука удалили, хотя буквально парой постов выше так и остались оскорбляющие мой ник посты. и обзывания ботом.....из-которых может сложится у читающих неправильное мнение обо мне.... и в попытке отстоять своючесть))))))) опять только отстаивающая сторона была вычещена.....

Я рад, что вы так высоко цените мою объективность, поскольку я снес подряд кусок флуда "от и до". Не моя вина, что во флуде ваших постов оказалось большинство. Ветка вошла в рабочий режим. что и являлось целью модерирования.
 
granit77:
Ветка вошла в рабочий режим. что и являлось целью модерирования.

Поток помутнённого сознания имеем в итоге...

С претензией на поиск. Как по мне, чистой воды флуд. А-ля Мишек, но типа исскренней.

Печальная цель достигнута.

)

 
avatara:

Поток помутнённого сознания имеем в итоге...

С претензией на поиск. Как по мне, чистой воды флуд. А-ля Мишек, но типа исскренней.

Печальная цель достигнута.

)

Конечно, не достигнута. Хуже нет, чем модерировать "поток помутненного сознания"(дурная работа, бог в помощь, как говаривал мой начальник цеха). Я не психиатр, но серьезные сомнения во вменяемости возникают.
 
Не во вменяемости, а в целеустремленности - переизбыток информации, сгорел на работе в общем. Отпуск надо.
 

Это просто особенности психотипа.

"Понять и простить" (с) :)

Причина обращения: