СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 172

 
DmitriyN:
Дайте человеку систему более-менее работающую и он от вас отстанет.
Я дал систему нескольким друзьям (как я полагал) и их уже полгода как не могу нигде найти. Пропали.

Гыы :) если ты прав, у тебя есть хороший способ избавиться от моих комментов в твой адрес :) .

Хотя не, я лучше покомментирую.

 

Продолжим:

trol222-> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik -> Vatt -> Vattt -> Nikitoss -> Vofka

 
Zhunko:

Без первого имхо. Т.е. начиная с trollolo

И вот еще кандидат -- https://www.mql5.com/ru/users/kocty

 
sever32:

Скажите тут Вашу версию, почему пропали?
Мне думается, прочитав его, Вы сами увидите абсурдность своего предположения.

Если оно абсурдно, то зачем он здесь? Не знаю почему, констатирую факты. Человеку нужна система, поэтому он здесь.

TheXpert:
Гыы :) если ты прав, у тебя есть хороший способ избавиться от моих комментов в твой адрес :) .
Хотя не, я лучше покомментирую.

Вы мне не мешаете.

 
Zhunko:

Продолжим:

trol222-> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik -> Vatt -> Vattt -> Nikitoss -> Vofka

Не факт (я про последнего). Запах у него другой. Да и почерк - пунктуация и синтаксис. Если Валера - прогресс налицо, можно даже поздравить.
 
TheXpert:

Без первого имхо. Т.е. начиная с trollolo

И вот еще кандидат -- https://www.mql5.com/ru/users/kocty

А этот - ага, похож.
 
DmitriyN:

Если оно абсурдно, то зачем он здесь? Не знаю почему, констатирую факты. Человеку нужна система, поэтому он здесь.


кто он? речь про Ваших "друзей", которые, якобы, пропали.
 
Mathemat:

К кому на форуме нужно обращаться по поводу подобных оскорблений, не подкрепленных фактами. К вам или к администрации?

Вам в голову иногда может приходить, что у людей иногда такие штуки как памм могут иметься? И люди, вложившие в этот памм деньги, могут посещать форумы и читать придурливые мнения . Приписывая людей к всяким спискам как представитель форума, вы обязаны наказать людей, делающих такоя, и не имеющих фактов. Есть закон в конце концов, о неразглашении личной информации. Это так между делом. Но и за клевиту появился. Это вам не шуточки уважаемый. И не надо списывать на посты.

Собрали не понятно по каким данным список сомнительный и афишируют.

Продолжим:

trol222-> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik -> Vatt -> Vattt -> Nikitoss -> Vofka

 
Vofka:
Кому на форуме нужно обращаться по поводу подобных оскорблений, не подкрепленных фактами. К вам или к администрации?
Не нравится компания?
 
sever32:
кто он? речь про Ваших "друзей", которые, якобы, пропали.
Он? Я про Фреда пишу, посмотрите выше, ников много. Что касается тех, кто пропал - это прошлое. Их уже нечего обсуждать, тем более в этой теме.