[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно.

 
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.
 

Только не надо делать чужих ошибок 'Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$.'

 
Ага бесплатный сыр в мышиловки.
 
Sadukey >>:
Ага бесплатный сыр в мышиловки.

А вы уважаемый попробуйте. А потом критикуйте.

 
Оооо добрый Kubodel, можно ли вас попросить написать эксперта по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed, идея проста как две копейки, открывать бай на каждую синию свечу, а селл соответственно на каждую красную, закрывать все открытые ордера при свормированной, второй свече другого цветт (нарисовалась одна красная, ждём, нарисовалась вторая закрываемся) и тоже самое с синими, ещё просьба снабдить его "мани менеджером"-авто обём лота в зависимости от свободных средств и депо. извеняюсь за столь нубское описание стратегии, но мои знания не позволяют описать более....подробно, зарание огромное "Origato gozaimasu"
Файлы:
 
rid >>:

NEKSUS !

А про магик то забыли ! Про магик !

Как же вы без него? Вы же у нас большой любитель магиков!( https://www.mql5.com/ru/users/neksus_ )

Придется вам по новой писать тех/задание...

Он же зарекся, про магик более не заикаться. И слово держит. Т.ч., Kubodel, воткните также магик в код советника, уже по просьбам других форумян, т.к. NEKSUS дал слово и про магики теперь сообщить ничего не может.

 
 

Вот кстати отличная тема, по разработке советника - возьметесь?

 
Все индикаторы предоставлю. При необходимости конечно.
 
Reshetov, rid.....чёёёёрт, забыл, Kubodel и впишите пожалуйста magic number.....а то Rid мне совесть всю съст.....Reshetov а может можно, ну это как бы в догонку к первому посту ?! =)
 
xrust >>:

Вот кстати отличная тема, по разработке советника - возьметесь?

Ну вы, эта.. Угробить сразу решили претендента? Он-то сгоряча и возьмется!

Причина обращения: