[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 6

 
кажется повеяло пиаром, одна личность под двумя никами, цель видна, не сужу, к тому же, могу ошибаться, долго пишите пустяшный советнеГ Нексусу
 
Kubodel >>:

Господа не стоит переживать.Я помогу всем кому это необходимо. NEKSUS_ вы получите своего эксперта в ближайшее время.

это очень радует, спасиб

 
Здравствуйте !
Покажите пожалуйста пример, простого Cоветника который при появлении любого открытого ордера, выполнял бы скрипт ( любой ) просто как это выглядит в коде . Всю глову сломал
 
Prival писал(а) >>

А мне может кто ни будь написать бесплатно ?

математика простейшая. никаких усреднений и перерисовки, анализ текущих цен по многим валютным парам. С моей точки зрения очень эффективный и наглядный, т.к. идея проста и надежна.

В качестве примера погу показать, рисунок

Этим способом (индикатором) можно объяснить такой резкий скачок котировок вниз (в красном элипсе), почему он произошол имеено в этот момент времени. расчитать величину этого скачка, почему цена остановилась не сразу, а как бы в два захода и именно на этом уровне и т.д.

Если кто то заинтерисовался и готов помочь, в личку + желательно скайп. Быстрее будет пояснить идею. Она ихмо действительно красивая

З.Ы. В принципе любой максимум (минимум) можно

Идея очень проста и понятна. Возмите индикатор сетка, я делал как то его 'Сетка'

Так вот тот выступ на картинке что я обвел, объясняеться пробоем уровней (именно психологических уровней) и остановился он, тоже в том месте где другая валютная пара уперлась.

первая задержка сопротивление пары GBPUSD, потом чуть продавили, но там уже сопротивление EURUSD (первый рисунок) от него отбились. И снова вверх. Вот простое и понятное объяснение. Никаких пресловутых квантов не нужно. Психология круглых цифр.

Я написал индикатор (нижний график), но както не наглядно ((

 

Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен. притчи 11:25

это можно сказать и вам kubodelKubodel ---человек сегодня редкость...

 
афтор, напишите плиз на nu-gen@yandex.ru
 
NU_GEN >>:
афтор, напишите плиз на nu-gen@yandex.ru

Напишите мне постановку в мыло. По тому что вы мне написали не достаточно информации. Я написал эксперта по тому что вы мне написали, но он стабильно сливает. Если вы хотите использовать внешние индикаторы то какие именно. Как они называются и какие у них параметры? В принципе ваш эксперт готов. Но мне нужна постановка что бы сделать соответствующие корректировки.

И индикаторы которые вы хотите использовать.


Господа ко всем огромная просьба. Перед тем как мне отправить постановку прочитай-те ее еще раз внимательно и подумайте смогу ли я понять то что вы от меня хотите. Она должна быть четкой и однозначной. Если вы хотите использование каких либо индикаторов не в ходящих в базовый набор то присылайте мне их на мыло вместе с постановкой. И не надо постановки пытаться в ICQ описывать. Там всетеряется. А в остальном все супер.

 
Nikolo >>:

Вы этим посотом что хотели сказать?

 
Kubodel >>:

Вы этим посотом что хотели сказать?

Все гуд....у меня он сначала отобразился как-то мутно.

Я вам написал в почту.


Господа но зачем усложнять, у меня же в личке почта и аська указаны, стучитесь каму надо.

 

Огромное спасибо !!! <Kubodel

> за написаные мне эксперты. все нормльно работает в плане технического характера, осталось только придумать тс стоящую :)