[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 78

 
nuan:
rustein спасибо, можно конкретный пример?

Да, здесь:

https://www.mql5.com/ru/forum/134688/page45#505969

Далее там и спрашиваете...

 
большое спасибо
 

Ребята, может кто помочь поправить готовый индикатор?

 
gamzik_fx:
Приветствую ...! "Усовершенствовать" уже готовый "мартин" на моих рекомендациях возмётесь ??? я смотрю тут "МАРТИНа" не очень любят... . считаю что зря !!! ведь всё гениальное - просто, а это простая математика, и всё !!!
тот МАРТИН что есть в базе выполняет совсем не то, что требуется ! я на демо пытался понять его ход "мыслей", но у меня не получилось. в кодах я полный "0"... . идея проста... открывать одновременно 2 ордера с одинаковой дистанцией SL и TP в разном направлении, а удваивать лот лишь на том ордере который по закрытию дал отрицательный результат. ...
 

Здравствуйте! Можете ли помочь прикрутить к стохастику алерт и звуковой сигнал при соблюдениие следующих условий:

1. Пересечение основной линией зоны перекупленности и закрытие первой свечи в этой зоне - только на входе, на выходе не нужно.

2. пересечение основной линией зоны перепроданности и закрытие первой свечи в этой зоне - также только на входе.

3. прерсечение основной и сигнальной линии и закрытие первой свечи после пересечения.

Про условие закрытия первой свечи пишу для того, чтобы индикатор не голосил, пока виляет хвостом.

Звуковой сигнал может быть любой, лишь бы слышно было.

Файлы:
 
Mercyr:

Ребята, может кто помочь поправить готовый индикатор?


Давай посмотрю

 

Просьба по написанию необычного советника


avatar
3
Fx27 07.08.2011 14:08

Привет всем.

В наличии имеется программа - которая генерирует сигналы по 6 валютным парам. Программа сама по себе работает автономно. Но так как времени особо нет следить за всем этим делом - возникла идея сделать советник который бы брал сигналы с проги и работал с ними в MetaTrader. Если есть желание и время взяться за эту идею - вышлю Тех/Задание и саму программу с логином и паролем.

 
Vinin:

Давай посмотрю

Индикатор уровней ФИБО. Задаем уровни 200, 150, 100, 50, 0, -50, -100 отрисовываются красный цвет тонкая линия,

190, 160, 140, 110, 90, 60, 40, 10, -10, -40, -60, -90 серый пунктир. Функции индикатора сохраняются.

Файлы:
 
Mercyr:

Индикатор уровней ФИБО. Задаем уровни 200, 150, 100, 50, 0, -50, -100 отрисовываются красный цвет тонкая линия,

190, 160, 140, 110, 90, 60, 40, 10, -10, -40, -60, -90 серый пунктир. Функции индикатора сохраняются.



А что исправить-то?
 

Типовой индюк отрисовывает стандартные уровни фибо в одном цвете. Задать уровни в цвете.

Нужно чтоб рисовал уровни 200, 150, 100, 50, 0, -50, -100 в красном цвете - тонкая линия,

уровни 190, 160, 140, 110, 90, 60, 40, 10, -10, -40, -60, -90 в сером цвете - пунктирная линия..

Функции индикатора сохраняются. (ценовой уровень должен сохраниться).

Работает как обычный индикатор Фибо при перемещении двигаются все линии.

Причина обращения: