[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 83

 
Tantrik:

удалили да ты сам там обсуждал (и ты говорил что ты их привёл суда на форум)

если правильно вспомнил, то то было не тем, что просил несколькими постами выше.

 
Tantrik:

да там был ТП 50 пп., а ты в своей версии сделай ТП - 300пп. всё равно фунт через 300 пп развернётся.
за тобой не угонишься, не помню, скоко там было ТП... и вообще сомневаюсь, что эти стратегии похожи
 
Можете делать изминения в советнике e-CloseByLossOrProfit? Добавить коефицент умножения прибыли. Например я пишу профит в начале 1 доллар а коефицент пишу 4. Если открыты только 3 сделки, профит не меняется, а если открывается 4-я сделка профит умножается на коефицент, если открывается 5-я сделка умножается еще раз на коефицент, и так далее.
4 сделки - 1*4=4
5 сделок - 1*4*4=16
6 сделок - 1*4*4*4=64
7 сделок - 1*4*4*4*4=256
То есть
коефицент начинает действовать начиная с открытия 4-ой позиции.
Спосибо!
 
sever31:

Приветствую всех.

Создайте пожалуйста советника вот по этому описанию.

1) В ноль-ноль по терминальному времени открывается две сделки по GBPUSD, одна на север, вторая на юг. Тейк короткий - 10-15 пп. Лот - 0,01 на 100$ депозита.

2) Дальше, одна из сделок закрывается по тейку. На втором направлении начинается усреднение. Пипстеп рассчитывается из следующих соображений:
а) исторически сложившееся максимальное бескоррекционное движение GBPUSD 300п.,

б) максимально допустимая просадка в 50% на N-ное количество колен.

3) Далее, если этого расстояния оказывается недостаточно для закрытия серии, тогда срабатывает отложенный локирующий ордер. Сова отключается и разруливание лока производится вручную.

ТС со стороны. Описание не менял... Ей доверены около мио $ и пока вполне успешно.

Хотелось бы пощупать, соответствует ли ее надежность, средствам, которые ей доверены.

Просветите, пожалуйста, что значит "усреднение" и "сова"?

Если разруливание лока производится вручную, то получается не системе доверено мио $, а трейдеру?

 
forexnew:

Просветите, пожалуйста, что значит "усреднение" и "сова"?

Если разруливание лока производится вручную, то получается не системе доверено мио $, а трейдеру?

я лишь процитировал описание ТС, понимаю,оно далеко до ТЗ, но кое- что.

Лок или стоп он пока не получал (с..ка)

 
Привет, Kubodel
Я sudavolstviem poprobovalbõ Советник katoruiu prosil NEKSUS - Heiken_Ashi_Smoothed
Как я могу его получить?
У меня есть большой интерес!

МартинA
 
привет может кто-нибудь переделать индикатор аллигатор, нужно вместо машек вставить Jma, могу если надо выложить индикатор JMA заранее большое спасибо!!!!!!!!
 
Добрый вечер! Уважаемые господа,может кто-нибудь поможет? Есть советник который открывает в обе стороны по 5 стоп или лимит ордеров,все замечательно,но нужно чтобы открывал по 10 Заранее благодарю!!!
Файлы:
 
Всем привет! Нужен индюк рисующий средний ход валюты от определенной средней.Может у кого есть,или может написать.Буду очень благодарен.
 
alvaal:
Добрый вечер! Уважаемые господа,может кто-нибудь поможет? Есть советник который открывает в обе стороны по 5 стоп или лимит ордеров,все замечательно,но нужно чтобы открывал по 10 Заранее благодарю!!!


Держи. + детальный отчет с демо на Н1. С конца июля по настоящее время на двух флетовых инструментах еврофунт и фунтфранк просадил десятку на демо-счете из-за Такого безоткатного трендищща. При тестировании на истории на Н1 подобные тренды происходят раз, два в год,считаю к нему необходим дополнительные фильтры тренда, т.е., если торговать лимитниками, то только при флэте на флэтовых инструментах в направлении отката от движения в ту или иную сторону.

П.С. Ваш архив не смотрел, но, похоже, это именно то, чем Вы интересуетесь...

Файлы:
Причина обращения: