[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 84

 
Roman.:


Держи. + детальный отчет с демо на Н1. С конца июля по настоящее время на двух флетовых инструментах еврофунт и фунтфранк просадил десятку на демо-счете из-за Такого безоткатного трендищща. При тестировании на истории на Н1 подобные тренды происходят раз, два в год,считаю к нему необходим дополнительные фильтры тренда, т.е., если торговать лимитниками, то только при флэте на флэтовых инструментах в направлении отката от движения в ту или иную сторону.

П.С. Ваш архив не смотрел, но, похоже, это именно то, чем Вы интересуетесь...

Roman-низкий Вам поклон и большущее спасибо,да это именно то,что нужно.
 

Здравстсвуйте, у меня в арсенале имеется один интересный индюк работающий с валютной парой евра/чиф. Работа с помощью данного индюка ручками дает неплохие результаты. Данный индюк методом долгих проб и ошибок оптимизирован именно для данной валютной пары.Если возможно, напишите по нижепредоставленным параметрам советника, я думаю будет вполне рабочий вариант.

Задача проста до безобразия (да и усложнять ее незачем)

1.)Открывается сделка на покупку сразу же при появлении линии синего цвета. Закрывается при появлении желтой линии.

2)Открывается сделка на продажу при появлении красной линии и соответственно она же закрывается при появлении желтой линии.

Еще 1 условие: чтобы в настройках советника была возможность выставлять в ручную:

1)Размер лота.

2)Трал

3)Стоп лосс

3)Тейк профит

4)Валютную пару или индекс (т.к в дальнейшем индикатор и соответственно советник будет подгоняться под другие пары.)

5)Выбор (изменение) таймфрейма.

Если кто изьявит желание помочь в данном вопросе, сразу же высылаю индюка!

Заранее Вам огромное спасибо !

 

вот вам грааль - каждую минуту открывается сетка отложенных ордеров от цены с шагом в 1 пунк с тейком 3 пп -

но есть некоторые трудности в плане что у некоторых брокеров стопы далекие а нужны как ближе к цене

 

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь мне в написании индикатора. Правда я не хотел бы выносить его сюда... Но коротко я опишу принцип...

Мне бы хотелось импортировать данные с определенного сайта (точнее сказать на данном сайте размещена доска он-лайн опционных торгов)

Мне бы хотелось импортировать данные по текущему объему по CAll и Put.

далее алгоритм производит некоторые не сложные вычисление и показывает кривую в экселе.

Если вам интересно - не могли бы вы связаться со мной по адресу: gllllleeeeeb@yandex.ru

 
ANDR77:

Здравстсвуйте, у меня в арсенале имеется один интересный индюк работающий с валютной парой евра/чиф. Работа с помощью данного индюка ручками дает неплохие результаты. Данный индюк методом долгих проб и ошибок оптимизирован именно для данной валютной пары.Если возможно, напишите по нижепредоставленным параметрам советника, я думаю будет вполне рабочий вариант.

Задача проста до безобразия (да и усложнять ее незачем)

1.)Открывается сделка на покупку сразу же при появлении линии синего цвета. Закрывается при появлении желтой линии.

2)Открывается сделка на продажу при появлении красной линии и соответственно она же закрывается при появлении желтой линии.

Еще 1 условие: чтобы в настройках советника была возможность выставлять в ручную:

1)Размер лота.

2)Трал

3)Стоп лосс

3)Тейк профит

4)Валютную пару или индекс (т.к в дальнейшем индикатор и соответственно советник будет подгоняться под другие пары.)

5)Выбор (изменение) таймфрейма.

Если кто изьявит желание помочь в данном вопросе, сразу же высылаю индюка!

Заранее Вам огромное спасибо !



Здравствуйте. Высылайте. Посмотрю.
 
ANDR77:

Здравстсвуйте, у меня в арсенале имеется один интересный индюк работающий с валютной парой евра/чиф. Работа с помощью данного индюка ручками дает неплохие результаты. Данный индюк методом долгих проб и ошибок оптимизирован именно для данной валютной пары.Если возможно, напишите по нижепредоставленным параметрам советника, я думаю будет вполне рабочий вариант.

Задача проста до безобразия (да и усложнять ее незачем)

1.)Открывается сделка на покупку сразу же при появлении линии синего цвета. Закрывается при появлении желтой линии.

2)Открывается сделка на продажу при появлении красной линии и соответственно она же закрывается при появлении желтой линии.

Еще 1 условие: чтобы в настройках советника была возможность выставлять в ручную:

1)Размер лота.

2)Трал

3)Стоп лосс

3)Тейк профит

4)Валютную пару или индекс (т.к в дальнейшем индикатор и соответственно советник будет подгоняться под другие пары.)

5)Выбор (изменение) таймфрейма.

Если кто изьявит желание помочь в данном вопросе, сразу же высылаю индюка!

Заранее Вам огромное спасибо !

Вашими ручками ведь кроме индикатора ещё руководят логика и эмоции... Или Вы именно по индикатору открывали долгое время сделки на демо-счёте, чтобы проверить его работу? Не думаю, что "данный индюк методом долгих проб и ошибок оптимизирован именно для данной валютной пары" при помощи тестера в визуальной торговле... М?
 
Roman.:

Здравствуйте. Высылайте. Посмотрю.

Щас в личку скину сам индюк и алгорит действий по нему!
 
ANDR77:
Щас в личку скину сам индюк и алгорит действий по нему!
Неправильный подход. Если код в личку - заявку надо было писать в личку сразу. А здесь место общественного обсуждения программных решений.
Тем более, что на моей памяти НИ ОДНОГО РАЗА не подтвердилась мнимая абсолютная ценность того, что хотели спрятать за пазухой. Такие же индикаторы и советники, как и в базе, скорее хуже, чем лучше.
 

Может кто-то помочь обьединить 2 советника?

Заранее спасибо !

Файлы:
 

Добрый день!

Буду признателен специалистам за помощь в элементарном визуальном анализе. Устал на истории рисовать руками эти линии. Их построение наверняка можно автоматизировать.

В прицепе сами картинки с пояснениями. Спасибо за помощь.


Причина обращения: