[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 22

 

Обращаюсь к Александру. Последний эксперт дает плоды на дневных. Евро\доллар. Появилась мысль еще более упрощенная.

ТЗ: Итак, наш любимый ишимоку, оставляем ввод в ручную кол-во лота (от 0,1 и выше) и параметры ишимоку. Теперь, условие: если красная линия пересекает синюю линию снизу-вверх (линии пересеклись и бар закрылся) на новом открывающемся баре (после пересечки) эксперт открывает ордер на покупку, стоп-лосс ставится на значении равном минимальному экстремуму (как в прошлом эксперте) красной линии. Данный ордер (на покупку) закрывается тогда когда красная линия пересекает синиюю сверху-вниз и на следующем открывшемся баре после пересечки красной линии синюю (сверху-вниз) открывается ордер на продажу со стоп-лоссом равным значению максимального экстремума красной линии .

Уделите в коде внимание корректной работе закрытия предыд. ордеров и открытия последующих ордеров после пересечений этих линий.

Заранее благодарен.

 
Anderwill >>:

Обращаюсь к Александру. Последний эксперт дает плоды на дневных. Евро\доллар. Появилась мысль еще более упрощенная.

ТЗ: Итак, наш любимый ишимоку, оставляем ввод в ручную кол-во лота (от 0,1 и выше) и параметры ишимоку. Теперь, условие: если красная линия пересекает синюю линию снизу-вверх (линии пересеклись и бар закрылся) на новом открывающемся баре (после пересечки) эксперт открывает ордер на покупку, стоп-лосс ставится на значении равном минимальному экстремуму (как в прошлом эксперте) красной линии. Данный ордер (на покупку) закрывается тогда когда красная линия пересекает синиюю сверху-вниз и на следующем открывшемся баре после пересечки красной линии синюю (сверху-вниз) открывается ордер на продажу со стоп-лоссом равным значению максимального экстремума красной линии .

Уделите в коде внимание корректной работе закрытия предыд. ордеров и открытия последующих ордеров после пересечений этих линий.

Заранее благодарен.

скинул в личку

 
sanyooooook >>:

скинул в личку

Спасибо Саша. Сейчас потестирую.

 
Anderwill >>:

Спасибо Саша. Сейчас потестирую.

кстати советник дает неплохие результаты по GBP на дневном графике

 

Текс! очень интересные результаты не для волотильных инструментов. На Золоте просто прелесть.

Ну что ж... Этот и предыдущие эксперты имеют право на жизнь. Александр! Еще раз спасибо! Рад был с вами посотрудничать.

Желаю всем удачи.

 
sanyooooook >>:

кстати советник дает неплохие результаты по GBP на дневном графике

И не только на КАБЕЛЕ :)

А еще я "поиграю" значениями ИШИМОКУ. :) должно быть еще более интересно. Пока на Золоте очень здорово при Ишимоку 9,26,52

Саша в эксперте стоит по умолчанию 9, 29, 52 ... это не верно. 9, 26, 52 так по умолчанию в индикаторе у меня почемуто... ну то такое.

Спасибо!


______________

О! а ммм... можно как то сделать отдельный советник на базе этого с увеличением лота после 1000 к примеру на 0,1 ? или как там это правильно делается пропорционално?

 
Anderwill >>:

И не только на КАБЕЛЕ :)

А еще я "поиграю" значениями ИШИМОКУ. :) должно быть еще более интересно. Пока на Золоте очень здорово при Ишимоку 9,26,52

Саша в эксперте стоит по умолчанию 9, 29, 52 ... это не верно. 9, 26, 52 так по умолчанию в индикаторе у меня почемуто... ну то такое.

Спасибо!


______________

О! а ммм... можно как то сделать отдельный советник на базе этого с увеличением лота после 1000 к примеру на 0,1 ? или как там это правильно делается пропорционално?

прошу прощения, там моя опечатка, в принципе это не значительно, если будут еще какие-то вопросы обращайтесь

 
sanyooooook >>:

прошу прощения, там моя опечатка, в принципе это не значительно, если будут еще какие-то вопросы обращайтесь

Саша а можно как то сделать отдельный советник на базе этого с увеличением лота после 1000 к примеру на 0,1 ? или как это правильно делается с пропорциональным увеличением после опред. кол-ва профита?

 
Anderwill >>:

О! а ммм... можно как то сделать отдельный советник на базе этого с увеличением лота после 1000 к примеру на 0,1 ? или как там это правильно делается пропорционално?

по поводу этого могу сказать, там встроена фанкция, попробуйте поставить параметры

MaximumRisk = 0.1;

DecreaseFactor = 1 или 2

советник сам будет играть лотами в зависимости от истории сделок

 
sanyooooook >>:

по поводу этого могу сказать, там встроена фанкция, попробуйте поставить параметры

MaximumRisk = 0.1;

DecreaseFactor = 1 или 2

советник сам будет играть лотами в зависимости от истории сделок

вот как?! я не силен в этих терминах, можно по подробней на что ориентированны эти две функции?

РАЗОБРАЛСЯ... на Золоте Н1 очень здорово вышло с МинРиском 0,1 с 2007 года по сию минуту сделало с 1000, 9879... при умолчании значений Ишимоку

К сожалению архива данных нет на сервере... Вобщем буду ковырять значения Ишимоку. Очень интересно.

Причина обращения: