[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 77

 
Leonito:

Можете переделать советник в точности наоборот? И сколько будет стоить.
https://www.mql5.com/ru/forum/128200
 

Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, индикатор, который рисует два уровня - максимум и минимум цены за определенный период. Например: на 5М графике

нужно нарисовать максимум и минимум за 1 часовый период (уровень наибольшего High и наименьшего Low из 12 баров этого часа). Спасибо.

 
krab:

Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, индикатор, который рисует два уровня - максимум и минимум цены за определенный период. Например: на 5М графике

нужно нарисовать максимум и минимум за 1 часовый период (уровень наибольшего High и наименьшего Low из 12 баров этого часа). Спасибо.

Если вам нужно видеть на м5 High и Low часовой свечи, то можете набросить на график индикатор ShadowCandles.mq4 установив в нем iPeriod=60.

Этот индикатор есть в кодобазе.

 
khorosh:

Если вам нужно видеть на м5 High и Low часовой свечи, то можете набросить на график индикатор ShadowCandles.mq4 установив в нем iPeriod=60.

Этот индикатор есть в кодобазе.


Спасибо, я посмотрел этот индикатор, но мне нужно, чтоб индикатор рисовал уровни только первого часа с начала дня на весь график, остальные часовые свечи не нужны.

 

Можно ли написать советник по этим условиям.

1.Открываем 0.1 лот по EUR/USD бай ( 10п. профит, 40п стоп)., 0.1 лот по GBP/USD сел ( 10п. профит, 40п стоп),

2. При достижении профита по любому ордеру, сразу же открываем новый ордер в ту же сторону

2. При достижении стопа, открываем новый ордер в ту же сторону удвоенным лотом

 
Bobobog:

Можно ли написать советник по этим условиям.

1.Открываем 0.1 лот по EUR/USD бай ( 10п. профит, 40п стоп)., 0.1 лот по GBP/USD сел ( 10п. профит, 40п стоп),

2. При достижении профита по любому ордеру, сразу же открываем новый ордер в ту же сторону

2. При достижении стопа, открываем новый ордер в ту же сторону удвоенным лотом


Вот объясните мне, недоумку, зачем закрывать что-то и тут же открывать в том же направлении? Ради того, что б спрэд заплатить?
 
Не спрэд, а церковная десятина! )))
 

Добрый день, помогите плиз, нужен шаблон советника.

Алгоритм примерно следующий.

начинает образоваться свеча на 30H

Открываем позицию(куда и как не важно) главное что только одну

Ждем 30 минут и закрываем позицию


повторяем это действие каждые 30 минут. Т.е. свеча образовалась закрыли, новая начала открыли и т.д.

Алгоритм не спорю простой, но никак не могу добится чтобы открывалась только одна позиция, перепробовал все.

Переписывал с нулей не помогает, все равно в тестере, вместо одной открывает пачку.

Помогите одним словом. Заранее благодарю.

 
nuan:

Помогите одним словом. Заранее благодарю.

OrdersTotal()

https://docs.mql4.com/ru/trading/orderstotal

 
rustein спасибо, можно конкретный пример?
Причина обращения: