[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 35

 
granit77 писал(а) >>

Очень интересно будет посмотреть, как стопы убьют кажущуюся прибыльность. Советую посмотреть на это в визуале.

не то чтобы очень гонял его. да ещё на такой паре, но вот он с стопами.есть деловое предложение. Кто-либо возьмёться за доработку данного монстра?. есть код по оптимизации выхода. его нужно из другого советника загнать в нынешний. пишите пришлю подробное техзадание (с выкладкой в этой ветке). Дело в том что выход при очевидности не меньшей чем условия захода для текущего советника при тестировании выдает хоть и редкие но перлы и с большой большой буквы, причем глюки выхода то в профит то наоборот. есть желающие добить точку выхода? Пожалуйста в студию.

 
kraizislot писал(а) >>

не то чтобы очень гонял его. да ещё на такой паре, но вот он с стопами.есть деловое предложение. Кто-либо возьмёться за доработку данного монстра?. есть код по оптимизации выхода. его нужно из другого советника загнать в нынешний. пишите пришлю подробное техзадание (с выкладкой в этой ветке). Дело в том что выход при очевидности не меньшей чем условия захода для текущего советника при тестировании выдает хоть и редкие но перлы и с большой большой буквы, причем глюки выхода то в профит то наоборот. есть желающие добить точку выхода? Пожалуйста в студию.

а что за пара? таймфрейм?

 
Fibo писал(а) >>

а что за пара? таймфрейм?

ВНАТУРЕ ЛЮБАЯ ПАРА! а таймфрейм от м30 до 1д. причем чем прибыльнее пара в большем таймфрейме тем выше вроятность что на коротких таймах тоже всё с профитом, обратное неверно. Дни для советника любимый период. стопы, стопы предпочтително 500 на пятизначном терминале.

 
kraizislot >>:

...есть желающие добить точку выхода? Пожалуйста в студию.

Вам же уже начали его дорабатывать. По-моему SofTAA делал. Ну и продолжали бы.

 
granit77 писал(а) >>

Вам же уже начали его дорабатывать. По-моему SofTAA делал. Ну и продолжали бы.

правильно. стопы себя оправдали (не по 118 же тысяч сливать!). а вот изменить точку выхода, врезать в код то и то и вооон те элементы. этого захотелось уже потом, но це трудно и в прошлый раз (год назад) получилось не очень. хотелось бы чтоб робот закрывал позу на горбу ценового изгиба но не глючил как раньше. а работал одинаково для всех поз. но SofTAA такого не просили. да и сам он пока не объявлял насколько мне известно о желании писать замыслловатые скрипты. А что может вас попросить? за мной не станет.

 
Со мной этот номер и за деньги не пройдет, я не программист. Выберите из этой ветки программиста с опытом и сделайте ему предложение в личку. Но на многое не рассчитывайте, лично я не верю в возможность эффективной доработки.
 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Существует ли zigzag с регулировкой смещения в барах (влево - вправо) ?

 
Существует ли zigzag с регулировкой смещения в барах (влево - вправо) ?
 
Привет всем! Есть ли светлая голова, кто сможет написать индикатор, позволяющий отображать бары вместо свечей, причем двух цветов, бар одноцветный когда open=close. В любом масштабе чтобы было видно четко (а не так как в МетаТрейдере сейчас) цены открытия и закрытия. Внутри дня это весьма удобно и наглядно. И не только внутри дня. Благодарю.
 
B2AR2D2 >>:
Привет всем! Есть ли светлая голова, кто сможет написать индикатор, позволяющий отображать бары вместо свечей, причем двух цветов, бар одноцветный когда open=close. В любом масштабе чтобы было видно четко (а не так как в МетаТрейдере сейчас) цены открытия и закрытия. Внутри дня это весьма удобно и наглядно. И не только внутри дня. Благодарю.

цвета в настройках поменяй

Причина обращения: