[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 93

 
elmucon:


Вопрос конечно не комне, но я постараюсь ответить -

2 Момент - я сделал возможность советнику ShockBar v.1.1 торговать во все стороны одновременно - результат оказался хуже ожидаемого, советник зарабатывает на много меньше и сливает чаще !!!

1 Момент - я прикрутил к советнику два трендовых фильтра которые можно использовать как в месте так и каждый отдельно. Результат достаточно неплохой...

+ добавлен трал, добавлен автоматический анализ лотов стопов и профитов, добавлен стоп торговли при достижении максимального депозита,

переработан манименеджер и мартингейл (советник после выключения подхватывает открытые ордера), добавлены коменты и звуковой сигнал...

так же есть возможность добавить "Торговую ссесию" - но смысла в этом мало ...

на данном этапе советник стоит на оптимизации (77 часов) и торгует на демо счетах пяти ДЦ ....

если Вас интересует мой вариант этого советника - свяжитесь со мной через "личку".

P.S. Тем, кто сам попробует переработать данный советник - будьте внимательны - в коде много нафик ненужных строк и функций. Лично я выкинул половину кода ...

так же необработанный советник сыпит ошибками в лог (1, 4107, 130, 131, и ошибка модификации ордеров)


привет,проверь личку
 
привет индюк строит макс и мин пред недели. помогите исправить из за разницы со временем на сервере три свечки за воскресенье ну очень мешают, они засчитываются за прош неделю хотя фактически это уже новая неделя, помогите исправить чтоб считал не с понедельника по воскресенье а с воскресенья по пятницу. заранее признателен. на первом скрине как есть а на втором как нужно
 
#property copyright "WK NM DY LINES, c 2008 codobro"
#property indicator_chart_window

double Weekly[][6];

double W1H;
double W1L;
//+--------
int init() {
   return(0);
   }

//+----
int deinit() {

   ObjectDelete("Weekly_Line_High");
   ObjectDelete("Weekly_Line_Low");

   return(0);
}

//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator iteration function |
//+------------------------------------------------------------------+
int start() {

   int shift, i;

   for (shift=Bars-1; shift>=1; shift--)

      ArrayCopyRates(Weekly, Symbol(), 10080);
      TimeToStr(CurTime());           

      W1H = Weekly[1][3];
      W1L = Weekly[1][2];
      
      ObjectCreate("Weekly_Line_High", OBJ_HLINE,0, CurTime(),W1H);
      ObjectSet("Weekly_Line_High", OBJPROP_COLOR, DodgerBlue);
      ObjectSet("Weekly_Line_High", OBJPROP_STYLE, STYLE_SOLID);

      ObjectCreate("Weekly_Line_Low", OBJ_HLINE,0, CurTime(),W1L);
      ObjectSet("Weekly_Line_Low", OBJPROP_COLOR, DodgerBlue);
      ObjectSet("Weekly_Line_Low", OBJPROP_STYLE, STYLE_SOLID);

      
       return(0);
rman1704:
блин почему ни файлы ни картинки не прикрепляются???
 
Доброго времени. Может кто подскажет или тыкнет носом (уже все перерыл), Возможно ли сделать так чтоб в терминале можно было сдвигать отрисовку свечей 4Н относительно GMT. Допустим чтоб свечи можно было превисти к одному виду у разных ДЦ. Может есть каконить скрипт???
 

Проверка. Не вставилась картинка gif, и не прикрепился файл mq4


 
granit77:

Проверка. Не вставилась картинка gif, и не прикрепился файл mq4


jpeg И mq4. что не так?
 
видно с форумом все не так
 
ау люди может кто нить помочь или нет?
 
arman1704:
ау люди может кто нить помочь или нет?
И не надо так переживать. За 15 минут проблемы не решаются. Серсисдеск извещен, будем ждать.
 
granit77:
И не надо так переживать. За 15 минут проблемы не решаются. Серсисдеск извещен, будем ждать.
оо спасибо
Причина обращения: