[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 81

 
snail09:
Покажите его, хотя бы для начала...

Вот советник.
 
g_sesha:

Вот советник.
EX4. Автор сова не хотел, чтобы его код правили. Хотите на халяву? Перебор чужого кода стоит дороже. Делайте ТЗ и в JOB-у. Если же очень нужно - 250$.
 
snail09:
EX4. Автор сова не хотел, чтобы его код правили. Хотите на халяву? Перебор чужого кода стоит дороже. Делайте ТЗ и в JOB-у. Если же очень нужно - 250$.

Я понял,спасибо!
 
g_sesha:

Я понял,спасибо!
Не за что. Найдите декомпилятор (если версия подойдет), и попробуйте разобраться в коде. Проще в двух словах описать задание и на JOB-е получить желаемое за меньшие деньги, включая поддержку.
 
snail09:
Не за что. Найдите декомпилятор (если версия подойдет), и попробуйте разобраться в коде. Проще в двух словах описать задание и на JOB-е получить желаемое за меньшие деньги, включая поддержку.

Ну даже... Заинтересуйте возможного писателя. А если он окажется расп****ем - как я? Дайте идею и ждите... Не все кодеры одинаковы, не все, такие положительные, и обязательные, как Vinin.

PS. Давайте идею, к Новому Году постараюсь!

 
Vinin:


Как легко и просто. 15 минут и все. Когда же вы (в множественном числе) научитесь уважать чужой труд.

Что бы что-то написать за 15 минут иногда требуется потратить жизнь

), где-то это я уже слышал, )

"Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь" ), "...летим дальше птичка..."

 
Vinin:


Как легко и просто. 15 минут и все. Когда же вы (в множественном числе) научитесь уважать чужой труд.

Что бы что-то написать за 15 минут иногда требуется потратить жизнь


Не мог пройти мимо :).

Топик называется "Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно".

Но обязательно есть тот, кто выйдет на балкон поплевать на прохожих и смахнуть пыль с короны. Не нравится название темы и ее содержание - пройдите мимо, не набивайте себе цену. Здесь все бесплатно. Удивительно, что топик не умер при рождении.

 


просто автора топика давно не видно, так что ничего страшного, что посылают в джобу

лишь, бы к Джабе не посылали

 
leprekon:


Не мог пройти мимо :).

Топик называется "Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно".

Но обязательно есть тот, кто выйдет на балкон поплевать на прохожих и смахнуть пыль с короны.


Вот и вышел один из них. Наплевал и ушел.
 

Не ушел :)

Убедился, что цель достигнута.

Теперь ушел.

Причина обращения: