[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 3

 
Reshetov >>:

Их не нужно иметь в виду, а нужно указать в ТЗ

рррр....хорошо, что бы перестовал открывать......ммммм когда остаётся 20% свободных средств

 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

О, на ловца и зверь бежит.

Помогите Hoper23

'В поисках священной "граали"...'


написать авто оптимизатор.

 

Ну, мужики, набросились на человека...  :)

Наверняка, у каждого поначалу такие альтруистские порывы возникали...

 
NEKSUS_ >>:
Оооо добрый Kubodel, можно ли вас попросить написать эксперта по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed, идея проста как две копейки, открывать бай на каждую синию свечу, а селл соответственно на каждую красную, закрывать все открытые ордера при свормированной, второй свече другого цветт (нарисовалась одна красная, ждём, нарисовалась вторая закрываемся) и тоже самое с синими, ещё просьба снабдить его "мани менеджером"-авто обём лота в зависимости от свободных средств и депо. извеняюсь за столь нубское описание стратегии, но мои знания не позволяют описать более....подробно, зарание огромное "Origato gozaimasu"

Здравствуйте NEKSUS_

Я с удовольствием напишу вам эксперта если вы мне сформулируете корректную формализованную постановку.

Господа большая просьба: описывайте свои стратегии максимально полно и однозначно. Я надеюсь вы прекрасно понимаете,тот очевидный факт, что чем однозначней будет описание вашей торговой стратегии тем эффективнее будет наша совместная работа.

 
Kubodel писал(а) >>

....

Не собираюсь мешаться под ногами, лишь слегка поинтересуюсь. Надеюсь еще найдется время ответить) Чем вызвано Ваше предложение? Отсутствием своих идей, избытком свободного времени, желанием "набить" руку, заработать репутацию, обзавестись клиентской базой или еще что-то?

50% идей с чем обращаются, это никчемный мусор, который даже не надо кодить что бы понять пустышку, 45% - баян и велосипед, и только 5% - хоть сколько-то вызывают интерес. Откуда такое желание безвозмездно ворочать горы породы?

Ну и удачи Вам конечно)

 
DolSergon писал(а) >>

Ну, мужики, набросились на человека... :)

Наверняка, у каждого поначалу такие альтруистские порывы возникали...

Поддерживаю.

Уже сто раз обсуждали. Мало ли какие причины у программиста.

В этой ситуации следует благодарить и кланяться. И относиться уважительно.

 

Kubodel, мну очень рад, что вы возьмётесь, постараюсь сформулировать как можно точнее


как и писал, открывать позу на каждую свечу индикатора (красная свеча селл и синяя бай), открывать ордера по цене открытия свечи индикатора, насчёт ММ, возьмите его из CyberiaTrader, (мене его "авто-лот"нравится), если депо не велико, а свечей одного цвета много, перестать открывать ордера при 20% свободных средств, на счёт закрытия ордеров,.....я всё ещё думаю, закрывать открытые ордера при формировании свечи второй свечи другого цвета (точно не знаю как бы это описать, наверно....закрывать если одна свеча уже сформировалась а другая на только начинает и если начинает таким же цветом как и предыдущая свеча, то сразу же закрывать), "маразм", ну во общем как то, так.Рабочий TF м15, но хотелось-бы,что-бы были настройки индикатора, что-бы пробовать с другими фреймами, и впишите пожалуйста Magic number ^__^
Если вы сами увидите, что можно, что-то подправить, я буду только рад









Файлы:
 
Figar0 >>:

Не собираюсь мешаться под ногами, лишь слегка поинтересуюсь. Надеюсь еще найдется время ответить) Чем вызвано Ваше предложение? Отсутствием своих идей, избытком свободного времени, желанием "набить" руку, заработать репутацию, обзавестись клиентской базой или еще что-то?

50% идей с чем обращаются, это никчемный мусор, который даже не надо кодить что бы понять пустышку, 45% - баян и велосипед, и только 5% - хоть сколько-то вызывают интерес. Откуда такое желание безвозмездно ворочать горы породы?

Ну и удачи Вам конечно)

не надо сбивать человека с помыслов о добрых делах =)

 
NEKSUS_ писал(а) >>

и впишите пожалуйста Magic number ^__^

И сколько магиков для счастья надо. Вот уже и третий пошел магик.

 
Vinin >>:

И сколько магиков для счастья надо. Вот уже и третий пошел магик.

ну, у мну на терминале работает 3 экспа, и когда какой-нить из новых начинает им тейки выстовлять, или просто закрывать.....это не приятно... 

Причина обращения: