Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 27

 
Andrei01:
Ну так зачем тогда проверять стратегию на тестере если по вашей теории никакого смысла на будущего в этом нет?)
Найти ошибки в программе). В тестере всё равно всего не увидишь. Лучшее тестирование это реал).
 

zfs:

1. будущее с прошлым не коррелирует, я получал значение реально на множестве значений, оно действительно около 0.

2. Имеет, только вот будет она или нет, вероятность 50%).
Уж определитесь там 0 или 50%. )
 
Andrei01:
Уж определитесь там 0 или 50%. )
Разные вещи. Корреляция и вероятность события.
 
zfs:
Найти ошибки в программе). В тестере всё равно всего не увидишь. Лучшее тестирование это реал).
ну так какой смысл в этой программе если пользы и кореляции от неё на будущее ноль? )
 
Andrei01:
ну так какой смысл в этой программе если пользы и кореляции от неё на будущее ноль? )

А зачем искать будущее в прошлом). У каждого свои цели, вы поймите, кто-то поиграться сюда приходит, а кто-то работает трейдером, а кто-то инвестирует, кто-то сигналы продает, программа - это помощник человека в торговле, если ты не знаешь, что хочешь, то программа не поможет). Ответ денег не подходит, потому как денег хотят все.

 
zfs:

А зачем искать будущее в прошлом).

Если нет корреляции прошлого и будущего, то тогда по вашей теории для торговли достаточно только текущего значения цены и все остальные прошлые цены и таймфреймы не нужны и бесполезны?
 
Andrei01:
Если нет корреляции прошлого и будущего, то тогда по вашей теории для торговли достаточно только текущего значения цены и все остальные прошлые цены и таймфреймы не нужны и бесполезны?
Корреляция прошлого и будущего и история котировок немного разные вещи, я использую прошлое и даже достаточно далекое, мы начали с доходности сигналов и о связи статистики прошлом с работой сигнала в будущем. Вы начали уверять, что просадка к доходу что-то гарантирует вам в будущем. Я говорю гарантий нет. Чтобы проанализировать сигнал, нужно проделать титаническую работу для понимания смысла стратегии продавца сигнала, никакие фильтры вам не помогут, если вы не поймете какой берете риск при подписке.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
zfs:
Корреляция прошлого и будущего и история котировок немного разные вещи, я использую прошлое и даже достаточно далекое
Ну так какой смысл использовать далекое прошлое если по вашей теории нет зависимости между прошлым и будущим?
 
Andrei01:
Ну так какой смысл использовать далекое прошлое если по вашей теории нет зависимости между прошлым и будущим?

Это не моя теория, это теория вероятности, как видите я не один знаю истину). Да использую, но историю можно по разному использовать, как? бесплатно, не буду рассказывать). Да использую статистику, но не для прогнозов будущего. То, что я что-то использую опять таки не гарантирует доходности и говорить можно всё, что угодно, а факт есть факт.

 
Товарищи разработчики, скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что в рейтинге средняя прибыль в пунктах не имеет поправку на количество знаков после запятой? Иными словами средняя прибыль в пунктах на четырех знаках будет отличаться от средней прибыли на пяти и надо смотреть в каждом случае какие котировки у поставщика? Может, если это так, как-то привести к общему знаменателю?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
Причина обращения: