Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 30

 
Yoschik:

Дедушка , вы две недели карячитесь родить определение простого понятия надежность 

Шото роды у вас затянулись  

Для малолеток поясню подробно.

Понятие надежности торговой стратегии ничем не отличается от понятия надежности стула, на котором Вы сидите. Если Вы не упали, не вдарились головой и не получили сотрясение мозга, то надежность стула, то бишь торговой стратегии ну о-о-очень высокая!

Остальное, если нет сотрясения мозга, додумайте сами.

 
papaklass:
Не понял вопрос, уточните.
Разные методы есть построения, зигзаг по тикам построен, учитываете ли вы спред?) Просто задача, чтобы работала все эффективно, довольно непростая.
 
VNIK:

Для малолеток поясню подробно.

Понятие надежности торговой стратегии ничем не отличается от понятия надежности стула, на котором Вы сидите. Если Вы не упали, не вдарились головой и не получили сотрясение мозга, то надежность стула, то бишь торговой стратегии ну о-о-очень высокая!

Остальное, если нет сотрясения мозга, додумайте сами.

Тут надо размер зада еще учитывать, поэтому хозяин зада должен сам учитывать риски, а для этого надо изучить стул досконально, возможность такая имеется, а также сопоставить его со своим задом).
 

бред. забрать все колебания с рынка невозможно- вы никогда не угадаете тик в тик хаи  и лои. и не расчитаете.

 так что берите половину смело- отнимайте еще спред и комисы- вот эот  и будет максимальная теоретическая доходность в пунктах.

учитывайте еще таймфрейм- на котором работает трейдер.  

вот при таком раскладе можно считать зигзаг и эфективность работы трейдера.

 я к примеру вижу много входов  в рынок- но использую может 20%. и это нормально 

 
trora:

бред. забрать все колебания с рынка невозможно- вы никогда не угадаете тик в тик хаи  и лои. и не расчитаете.

 так что берите половину смело- отнимайте еще спред и комисы- вот эот  и будет максимальная теоретическая доходность в пунктах.

учитывайте еще таймфрейм- на котором работает трейдер.  

вот при таком раскладе можно считать зигзаг и эфективность работы трейдера.

 я к примеру вижу много входов  в рынок- но использую может 20%. и это нормально 

он не предлагает забрать всё что можно забрать с зигзага, он описывает метод подсчёта потенциальной прибыли, и по этому значению оценивает эффективность системы.
 
Сколько сказочников в одном месте...
 
VNIK:

Для малолеток поясню подробно.

Понятие надежности торговой стратегии ничем не отличается от понятия надежности стула, 

Офигенно ))
 
Yoschik:
Офигенно ))
А чё? Утром - деньги, вечером - стулья. И наоборот. Надёжно.
 
artmedia70:
А чё? Утром - деньги, вечером - стулья. И наоборот. Надёжно.

Ага ) 

Дедушка старый , ему всё равно ) 

Вместа Шарпа - Паркинсон  

 
Yoschik:
Офигенно ))
Я знал, что Вам понравится мое подробное определение надежности!
Причина обращения: