Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 29

 
Contender:

 

В принципе, предложенная формула не лишена смысла. Но вместо убытков я бы использовал просадку по эквити. 

Если Вы внимательно следили за темой, то меня попросили высказать мнение по показателям "Поиска по фильтру", и предложенная формула - один из показателей поиска.

Но если не нравится - выплюнь!

 
VNIK:

Если Вы внимательно следили за темой, то меня попросили высказать мнение по показателям "Поиска по фильтру", и предложенная формула - один из показателей поиска.

Но если не нравится - выплюнь!

Спасибо. Я уже отсмеялся над предложенным подходом.

 
artmedia70:

Спасибо. Я уже отсмеялся над предложенным подходом.

Я тоже посмеялся над трейдером, который так заботливо отслеживает маржинкол...
 
VNIK:
Не угадали... Не по адресу...
https://www.mql5.com/ru/forum/11478/page22
Улучшаем рейтинг торговых сигналов
Улучшаем рейтинг торговых сигналов
  • www.mql5.com
При этом для всех платных и бесплатных сигналов рейтинг будет единым.
 
Лет через 5 Вы сами, без подсказки старших, начнете оперировать этими простыми понятиями...
 
VNIK:
 Лет через 5 Вы сами, без подсказки старших, начнете оперировать этими простыми понятиями...

Дедушка , вы две недели карячитесь родить определение простого понятия надежность 

Шото роды у вас затянулись  

 
VNIK:
Я тоже посмеялся над трейдером, который так заботливо отслеживает маржинкол...

Торговля без фиксации убытков именно по вашим "правилам" это 100% эффективность. Именно то, что вы предлагаете, заключает в себе возможность того, что трейдер пересиживает убытки, чтобы показать 100%эффективную торговлю без убытков.

Именно это и смешно. И не стоит от вашего незнания переходить на личности. Вы ж меня совсем не знаете.

 
papaklass:
Лично для меня, эффективность - это сколько %-ов берет у рынка ТС от возможного максимума, предоставленного рынком. Под максимумом я подразумеваю сумму колен зигзага.
Ну... зигзаг тоже можно "на колени" поставить ;)
 
papaklass:
Лично для меня, эффективность - это сколько %-ов берет у рынка ТС от возможного максимума, предоставленного рынком. Под максимумом я подразумеваю сумму колен зигзага.

а чё не каждый тик считаешь? между коленами есть еще подъёмы и спады )

получается недостача в потенциально возможных процентах ))

ЗЫ: потенциально возможный доход(он же маловероятный, вероятность в пределах 0) , это вся та сумма которая имеется на другой стороне, т.е. у твоих конкурентов, вот когда выгребаешь весь этот доход вот тогда ты получил всё что мог забрать ). Это как в покер всех обыграть, но обыграть в покер всех, вероятнее чем на рынке всех обуть ) 

 
papaklass:
Лично для меня, эффективность - это сколько %-ов берет у рынка ТС от возможного максимума, предоставленного рынком. Под максимумом я подразумеваю сумму колен зигзага.
а зигзаг вы на чем строите?
Причина обращения: