Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 47

 
Armen:

никогда не проверял, а какая сейчас задержка? 

...
Сейчас примерно 1 мин.
 
paladin800:
Сейчас примерно 1 мин.
а на платных подписках тоже?
 
имеется ввиду информация об открытии/закрытии позиции
 

Armen:

т.к. все варианты необходимой провайдеру задержки предусмотреть нереально. 

Я и говорю: в настройках сигнала сделать окно, где сам автор выбирает время задержки ( 1 мин .... 1440 мин )
 
VNIK:
Я и говорю: в настройках сигнала сделать окно, где сам автор выбирает время задержки ( 1 мин .... 1440 мин )
может я не прав, но не проще ли реализовать галочку - показывать/не показывать открытую позицию?
 
Armen:
может я не прав, но не проще ли реализовать галочку - показывать/не показывать открытую позицию?
Был такой вопрос в сервисдеск, ответ: политика сервиса - всегда показывать открытые позиции, а вот с задержкой - пока есть варианты.
 
Товарищи разработчики, скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что в рейтинге средняя прибыль в пунктах не имеет поправку на количество знаков после запятой? Иными словами средняя прибыль в пунктах на четырех знаках будет отличаться от средней прибыли на пяти и надо смотреть в каждом случае какие котировки у поставщика? Может, если это так, как-то привести к общему знаменателю?
 

Сам являюсь провайдером сигналов. Хотел бы обратиться к mql5 с просьбой при активации платной подписки, чтобы кто не подписан не мог видеть он-лайн вообще никакие параметры сделок (сейчас любой может видеть пара по которой открыта сделка, направления движения, лотность - невидно только стоп-лосс и тейк-профит).

Считаю что если кто платно не подписан не должен видеть он-лайн торговлю вообще.

 
Telemah:
Товарищи разработчики, скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что в рейтинге средняя прибыль в пунктах не имеет поправку на количество знаков после запятой? Иными словами средняя прибыль в пунктах на четырех знаках будет отличаться от средней прибыли на пяти и надо смотреть в каждом случае какие котировки у поставщика? Может, если это так, как-то привести к общему знаменателю?

 

Надо всегда помнить, что пункт пункту - рознь.

Посмотрите на сигналы с Биткоином, там вообще космические значения прибыли в пунктах. 

 
я не понял почему мои посты удалены
Причина обращения: