Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 33

 
TheXpert:
Нормально. Просто некоторые показатели статистики в сигналах навевают сомнения в здравомыслии тех, кто их придумывал.
так может быть просадка относительно первоначального депо?
 
Блин, ан нет... Если бы от первоначального, там бы тыщи были. Написано что рассчитывается по эквити. Значит таки где-то ошибка.
 

но там же есть относительная и абсолютная...

мне кажется в этом дело...

 
Armen:

ну так возьмите и посчитайте...

 

какой нач баланс (депо) и какая сейчас просадка в рублях? 

начальный баланс был 90руб....после 2500 руб..было добавлено до 9000 руб....плюс инвесторы на общую сумму с моей 38000руб....потеря при просадке составила около 11000 руб....
 
lobovsergey:
начальный баланс был 90руб....после 2500 руб..было добавлено до 9000 руб....плюс инвесторы на общую сумму с моей 38000руб....потеря при просадке составила около 11000 руб....
ну правильно ведь... слиты инвесторские деньги, а не проторгованные.
 
lobovsergey:
какое депо бы нибыло просадка в 162% это не реально

из вашего сигнала 

Текущая просадка:
В валюте: -585.77 RUR
В процентах: -1.46%

 уважаемый- может вы точку просмотрели в цифрах просадки своего сигнала то ? 

 
trora:

из вашего сигнала 

Текущая просадка:
В валюте: -585.77 RUR
В процентах: -1.46%

 уважаемый- может вы точку просмотрели в цифрах просадки своего сигнала то ? 

))нет не просмотрел ....его из просадки такой вывели из списков.......(обидно был на первой странице)
 

так не могу понять, что в основном влияет на рейтинг в поиске?!

Два сигнала находятся на одной странице в поиске по рейтингу, хотя у одного рейтинг, прирост и прибыль больше чем у другого. Он все равно находится в результатах поиска ниже, чем тот сигнал, у которого все эти показатели ниже, включая рейтинг.

Вот скриншоты этих сигналов 

Файлы:
61.png  159 kb
42.png  183 kb
 
9alihan:

так не могу понять, что в основном влияет на рейтинг в поиске?!

Два сигнала находятся на одной странице в поиске по рейтингу, хотя у одного рейтинг, прирост и прибыль больше чем у другого. Он все равно находится в результатах поиска ниже, чем тот сигнал, у которого все эти показатели ниже, включая рейтинг.

Прирост баланса - не единственный показатель у сигналов. Есть ещё и просадка и прочие показатели.
 
Reshetov:
Прирост баланса - не единственный показатель у сигналов. Есть ещё и просадка и прочие показатели.

Это я понимаю.

Ты просто сравни эти два сигнала и поймешь о чем я толкую!

просадка там тоже указана, и та у которого она ниже, всеравно находится ниже в рейтинге.

Убедительная просьба Всем, кто хочет отвечать, посмотрите сначала скриншоты) 

Причина обращения: